LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Флуд(Часть 3)


Флуд(Часть 3)

Сообщений 1 страница 30 из 931

1

Новый флуд, новое начало :)

2

Итак, список того что я сделал:
- Снял с ролей всех "не активных"
- Убрал счётчики сообщений на всех темах не касающихся непосредственно игры( так видно реальное КПД игрока)
- Убрал Уважение, оно никому не нужно, только ряды разлагает :)
- Добавил новые правила

3

Мы так никогда в жизни ничего не восстановим, если за 3 часа сюда никто из оставшихся не зашёл!!!

4

:flag:

5

Antonio Nocerino
Ты поудалял все темы в локациях, будешь заново создавать?
Куда делись горы и пещеры?!  o.O

6

Nikki Fernandez
Я сделаю минимум тем, для облегчения игры... Если вы хотите продолжать, объявляйтесь здесь хотя бы раз в день!  Покричите Клер, пусть возвращается!!! Если уже 100% забили так и скажите, я сам возьмусь за восстановление!

Кокс, возьмёшь кого-нибудь в нагрузку?

7

Я немного потерялась. Вобщем я потеряла адрес ролевой, и благодаря сообщению на меил смогла вернуться.
Вобщем всем приветик!=)

8

Ann Mill
Ха :) не зря я рассылку всем сделал))))

9

Antonio Nocerino написал(а):

Я сделаю минимум тем, для облегчения игры...

Так не интересно...  :no:  Лучше, когда много игровых локаций!

10

Nikki Fernandez
Не скажи...знаешь как надоедает переход из точки в точку :) В общем, нам сеачала на до набрать минимум ролей :) а дальше обсудим, ок?)

11

Antonio Nocerino
Я на создание этих локаций достаточно времени убила. И, лично мне, переход не надоедал.
Ладно, набираем роли, но потом, локации лучше восстановить.

12

Никки, помоги сделать толковую рекламу плиз:) и начнём заражать другие рольки:))))))

13

Nikki Fernandez
Ок, первая задача - это набор игроков :) дальше с локациями определимся)) Я начну потихоньку создавать темы...

14

Nikki Fernandez
Кстати, я хочу обнулить счётчик сообщений, чтобы было видно реальное КПД игроков, а не тупо набитые во флуде посты! Как ты на это смотришь?

15

Nikki FernandezAntonio Nocerino

вот это ответственность и ревность к делу!=)

16

Ann Mill
Можешь порекламить на других рольках, где играешь...?

17

здесь и здесь 8-)
не вопрос!

18

Ну вот порекламь плиз :) или скажи другим, что нам срочно требуются основные роли!

19

Короче так! Если никто не против я беру в нагрузку Десмонда!

Кокс, возьмёшь в нагрузку кого?

20

Всем драсти. Простите за отсутствие.
Что тут происходит? перестройка?

21

Paulo
ага)) Социалисты взяли власть в свои руки :) Ты роль не будешь менять или в нагрузку кого брать?

22

Antonio Nocerino

Не знаю......*все еще в шоке от того, что здесь произошло*

23

Paulo
ага, многие пали от моих репрессий))) думай насчёт ролей быстрее, тут многое поменялось, теперь у нас нет нужды в определённом персонаже! Мы сами пишем историю...

24

Antonio Nocerino
Да не знаю даже. Ты, как-то, слишком уж резко поступил. Походу, народ заново набирать придется. А я знаю, по собственному опыту, это такой геморой. Множество ролок по Лосту есть и почти на всех - пустота....

25

Paulo
А толку от тех кто сюда заходит раз в месяц? Всё нормально! Если не хотите чтобы ролька загнулась надо собрать минимум людей! Тогда даже в 10-ом мы сможем построить историю! Знаю по опыту других ролек!

26

Нам нужно 1) Хорошая реклама! Где внятно объясняется чем наша ролька отличается от остальных!
2) Стабильная посещаемость оставшихся людей...

27

Antonio Nocerino
Хм.....ну как знаешь. Ты теперь тут админ. Кстати, поздравляю.  :flag:  И если считаешь - что так нужно, значит так нужно  :smoke:

28

Paulo
Ну так если остальные админы забили, почему бы не взять ситуацию в свои руки?

Ты сможешь пропиарить рольку?

29

Antonio Nocerino
Увы, нет. Я свою толком попиарить не могу

30

Paulo
Жаль, буду сам пытаться...


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Флуд(Часть 3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно