LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Флуд(Часть 3)


Флуд(Часть 3)

Сообщений 31 страница 60 из 931

31

Antonio Nocerino
Как сказал бы дядя одного очень известного чела:

"Чем больше сила, тем больше и ответственность" (с)
Без обид, ок?)

32

Paulo
А на что обижаться?)
PS Восстановил тебя, ты попал тоже под мои репрессии, тк не заходил больше 3 дней))

33

Antonio Nocerino
ась?

34

Paulo
Ну я всех, кто больше 2 дней не заходил временно снял с ролей) Вернулся только ты и ещё один потерянный не канон))) Остальные даже зайти посмотреть не пытались....

35

Antonio Nocerino
:|

36

Ну ролька умерла ещё до того как меня выдвинули в админы... Достучитесь до Клэр и Чарли!!!!! Они уже два дня тут не появляются!!!!

37

462457304 - это Клер
А Чарли - не знаю  :dontknow:

38

Кейт!!! Какая неожиданность!!! Где же тебя носило!!

39

Самый глав-админ?  :huh:

40

Ага....самый забив - админ!!!!!!

41

Antonio Nocerino
Или мне кажется, или она щас устроит....

42

Paulo
а что устраивать???? Если в смерти рольки виноваты почти все админы!!!

43

Бляяя....у меня просто не хватит нервов пропиарить!!! Помогите с рекламой хотя бы!!! Где все те, кто кричал надо восстановить рольку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Antonio Nocerino
спокойно!
Сделай так: пойди, отдохни, а завтра с новыми силами - в бой. Если хочешь ;)

45

Paulo
Я чё-то не понял! Где все валонтёры??? нас было как минимум 4 человека, кто подписался на восстановление рольки!!!!

46

Здрасьте. А проверьте кто-нибудь мою анкету.

47

Paulo
Пауло вернулся!  :jumping:

48

Antonio Nocerino написал(а):

Нам нужно 1) Хорошая реклама! Где внятно объясняется чем наша ролька отличается от остальных!

Для начала скажи, чем наша ролка отличается от других, чтобы я могла сделать рекламу?

49

Никки, я позже хочу ввести всеобщее голосование, чтобы все участвовали в принятие игроков:)

50

Antonio Nocerino написал(а):

Никки, я позже хочу ввести всеобщее голосование, чтобы все участвовали в принятие игроков:)

Поподробнее можно?

51

Nikki Fernandez
Отличия: 1) Мы сами строим историю, а не сценаристы Лоста! Рольки, где те же самые тягомотные задания как и в сценарии, уже давно не канают! 2) У нас не будет тормозов в игре 3) Все основные решения принимаются большинством игроков, а не исключительно админами...

52

Antonio Nocerino написал(а):

2) У нас не будет тормозов в игре

Аха, ты уверен?

53

Antonio Nocerino написал(а):

Никки, я позже хочу ввести всеобщее голосование, чтобы все участвовали в принятие игроков:)

Поподробнее можно?

В принятие новых игроков участвуют все, отдавая голос за/против. Если анкета действительно добротная, игрок принимается автоматом...

54

Nikki Fernandez
Да, если кто-то забьёт на игру, мы тупо отписываем за него, пока потребность в этом персонаже не уйдёт, потом  выносим его в свободные...

55

Antonio Nocerino
Ладно, пойду делать рекламу!

56

Nikki Fernandez
Найди Чарли и Клэр! Иначе мне придётся вынести их роли в свободные....

57

Nikki Fernandez
Вот, ещё забыл то, что 1) У нас Хвостовики и Фюзеляжники начинают вместе и 2) Есть роли с корабля, которые очень легко ввести в игру, если будет на них спрос...

58

Я бы взял роль Бена  :flirt:

59

Dr. Perry Cox
Ноу проблем, создавай аккаунт Бена :)

60

Ребят, а когда игра начнется?


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Флуд(Часть 3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно