LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Флуд(Часть 3)


Флуд(Часть 3)

Сообщений 901 страница 930 из 931

901

Можно попытаться реанимировать рольку, если что пиши мне в аську 410441969

902

James "Sawyer" Ford
Я так и собиралась сделать)
Хорошо, только это планируется где-то в июле)

903

Разблокировала. Кстати, тогда не я тебе бан поставила, хотя ты и был придурком)

А сюда я захожу периодически) Тоже ностальгия)

904

хотя ты и был придурком)

=) Я промолчу

Почему только в Июле? Смысл ждать так долго) Ролька готова, только людей набрать осталось. Я тут наткнулся на сайт поисковой, там много людей обитает. Минимальный состав, думаю, наберем. Только играть по сюжету уже нет смысла... И с каноническими персами тоже) И не обязательно знать сюжет.

905

James "Sawyer" Ford
Дело в том, что мне поступать надо. Так что..)

Ролевая должна быть на высшем уровне. Я собираюсь предъявлять оооочень высокие требования игрокам.

906

И ты даже стартовое кол-во не соберешь =)

Хз, для набора игроков времени много не нужно... Порекламить чуток и всё... Да и летом не самый лучший сезон для сбора игроков) Лучше всего в зиму было.

907

Летом я начну только все тут подчищать. Как раз осенью и закончу. Мне бы человека где-нибудь найти, который хорошо со скриптами работает.

908

) Ты не верный подход избираешь =) Главное - люди, а красота потом.

909

Antonio Nocerino
Люди абы куда не пойдут)

910

Не вижу смысла тянуть до лета. Грандиозного проекта по данной тематике ты уже не сделаешь, а оставлять в день по 3-4 поста занимает не более часа.

911

Ты не права. На оформление будут смотреть в последнюю очередь. Первое на что обращают внимание - активность. Потом интересность сюжета, затем оригинальность администрации, а уж потом на красоту

912

Antonio Nocerino
Я еще и админ, а это не просто так.
И посты будут на "несколько" строк побольше. Я же говорю, все по высшему классу)

913

Это маленькие девочки и мальчики, блуждающие по ролевым играм ценят в них прежде всего красоту оформления

914

Кate Austin
Эх) Обломаешься ты конкретно. Пожалей своё время. Вначале делают сюжет, ищут активных людей, а потом наводят марафет...

915

Думаешь? Это как с квартирой. Сначала обустраивают, а затем уже переезжают. Так что я, пожалуй, буду все же действовать по своему плану. И однажды ты уже говорил, что я обломаюсь, но так не вышло)

916

Кate Austin
Хм, на мою память как раз вышло)

Как хочешь, я тебе предлагаю реальный план подъёма ролевой. Во-первых летом ты никого толком не соберёшь, а расфуфыренные рольки старожилами не ценятся, им подавай интригу в сюжете и грамотных писателей.  Во-вторых, если проблема в учебе, скажу тебе так =) Что в сентябре, октябре и дальше и дальше будет тоже самое.

917

Когда я ушла отсюда, но не до)

Интрига и грамотные писатели - не проблема. Насчет "расфуфыренной ролевой" вообще странно, я не собираюсь тут что-то сверхъестественное делать. Но изменения будут кардинальными, уж поверь. И дело не только в дизайне. Поэтому мне удобней сделать это летом, чтобы к осени все было готово. Тогда мне будет легче, я найду помощника и все дела.

918

Я бы начал поиск людей уже сейчас =)

Если собираешься создать красивую ролевую со всякими няшками, создай тогда новый форум делов то?

А этот мне отдай, я приведу людей, раз ты не хочешь ничего делать до лета =)

919

Я этот форум в свое время на ноги подняла, и никому не собираюсь отдавать)

920

Хм) Если судить о том кто что поднял, то это я пересобрал народ) Ну не суть.

Я хз какими мечтами ты собираешься создавать рольку, но я руководствуюсь здравым смыслом и огромным опытом в подобных вещах. Не будет людей и сюжета(причем не тупо следование сериалу)- не будет и игры, даже под пеленой красоты. Я столько ролевых перетыкал расфуфыренных и все тут же закрывал, потому что во-первых людей там минимум, во-вторых эта красота только глаза режет.

921

Antonio Nocerino
Я тоже не первый год ролевой руковожу, так что тему закрыли.

922

Ну-ну. Не хочу чтоб это выглядело как злорадство) Но ничего у тебя не выйдет с таким подходом. Потому что вначале ищут костяк, а потом создают дизайн, причём дизайн здесь уже есть и довольно хороший, осталось крипты до ума довести

923

Ты просто просидишь недели 2-3 над ролькой, потратишь своё время, а потом разочаруешься через месяц, когда пойдет отток людей или вялая активность тех 5-6 человек, которых сможешь подтянуть.

Поиск людей надо осуществлять заранее. Если сейчас выставишь объяву, к лету может набраться достаточно желающих

924

Я буду делать так, как решила изначально. Наш разговор напоминает мне вечные споры два года назад)

925

Дежавю =)

На самом деле я предлагаю реальный вариант. И после этой рольки было ещё 2, которые загнулись от нехватки народа... Так что красота не имеет значение, главное с кем ты играешь

926

И все же ты меня не переубедишь. Я знаю ролевые, которые действовали так же, как собираюсь я. И они прекрасно процветают.

927

Ты забываешь, что тема Лоста уже давно забыта и простое следование сюжету не сделает твою рольку успешной.

928

Насчет сюжета я еще не думала, но скорее всего она будет максимально приближена к канону. В том и соль, что ролевых по Лосту нет. Уверена, найдутся люди, которые захотят вспомнить прежние года, и в таком случае "выпендреж" (твоими словами) в сюжете понравится не всем. Классика жанра.

929

Хех, в таком случае тебя ждёт 100% провал =)

930

Потыкай этот форум http://forum.rolki.ru/

Жаль твоё время), как моё, в своё время. Я знаю что тебя ожидает провал и делаю выводы не на пустом месте.

1ая твоя ошибка - приоритет красоты перед людьми
2ая - жёсткая привязанность к сериалу, что не даст возможностей и интереса играть не смотревшим сериал.

Максимум твоя ролька продержится 2-3 месяца, если ты вообще сможешь набрать стартовый состав.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Флуд(Часть 3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно