LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

***

2

Сойер сидел на пляже в тени деревьев. Достав из кармана пачку сигарет он выругался. Да твою мать, ещё и сигареты кончаются, надеюсь нас найдут ещё до того как я выкурю последнюю, иначе не выдержу... Подкурив сигарету Джеймс с наслаждением затянулся. Надо осмотреть трупы в самолёте, поснимаю всё ценное, пока никто не видит, может и сигарет найду... Осматривая пляж, взгляд Форда наткнулся на Кейт. Ух, горячая штучка с улыбкой подумал он. Докурив сигарету Джеймс кинул её в песок и втоптал ногой и пошёл в палатку. По дороге он встретил Анну, Какая симпатичная мексиканочка, если бы я не был такой сволочью, подумал, что меня приняли в рай . Улыбнувшись ей Джеймс зашёл в палатку
--->Палатка

Отредактировано James "Sawyer" Ford (2009-03-14 10:23:17)

3

Клэр сидела в кресле, когда-то еще летавшего самолета, и грелась на солнышке. Конечно загар ее не интересовал, но просто заняться было совершенно нечем. После падения Клэр перестала чувствовать движение ребенка, что немного ее волновало.
Все ли с ним хорошо? размышляла она вслух, гладя живот рукой.
Вокруг ходили люди и что-то обсуждали. Клэр понимала почему к ней никто не подходит. Такое бремя как ребенок - это очень серьезно и никто не хочет с ней связываться. Впрочем в последнее время девушке не привыкать к одиночеству. Хотя теперь она была не одна, а с ребенком.

4

Сойер шёл по пляжу в сторону обломков самолёта, как на глазу ему попался Саид. О, какие люди, ненавижу арабов, не зря же его выгнали с регистрации! Пока у меня нет причин к нему придраться, но я обязательно вздую этого парня! Продолжив движение Джеймс забрался до фюзеляжа.
---> обломки самолёта

5

Найдя араба Джеймс решил не трогать его, пока вокруг так много людей. Если я нападу на него сейчас то нас быстро разнимут, надо нанести удар когда он не будет этого ожидать Всё ещё держа награбленное в рубашке Форд двинулся в сторону своей палатки, чтобы спрятать вещи, но тут он заметил Шеннон. Эй куколка, да у тебя тут прям плей бой вечеринка. С ухмылкой сказал он и нагло добавил Не помню тебя на обложках, из какого ты номера?

6

===>обломки самолета
Кейт медленно шла по пляжу, осматривая людей, в поисках знакомых лиц. Тут она увидела Сойера и какую-то блондинку, с которой он разговаривал.
Должно быть это сестра Буна... он искал ее, - вспомнила Остин.
Девушка подошла ближе и заметила молодого араба - Саида. Она присела возле него и, смотря на пляж, сказала:
- Интересно, чего Сойер к ней пристал. Наверняка наврал про обложку.
Остин положила рядом полупустую бутылку с водой и спросила:
- Будешь пить?

7

Клэр обернулась на звук голоса. Это был Сойер, который что-то говорил Шеннон.
Чего это он? шел бы уже своей дорогой. Почему он постоянно ко всем цепляется? Неужели не может тихо жить сам по себе если уж он так всех не любит..
Клэр повернула голову в другую сторону. Там на песке сидели Кейт и мужчина чье имя она не знала. Вся эта кутерьма не самый лучший повод познакомиться. Да и Клэр не знала никого кроме Кейт, которая ей недавно очень помогла, Джека, который так же спас ее, Херли и Сойера, которого уже знали все. Клэр снова уставилась на море и только ветер щекотал лицо.

8

-Как ты думаешь, нас скоро спасут? - спросил Саид, положа бутылку рядом с ней.
- Не знаю , - честно ответила девушка - Надеюсь, что скоро. Но у нас почти не осталось пресной воды... Нужно сходить в джунгли и поискать источник...
Если здесь он вообще имеется, - добавила она про себя.
- И набрать фруктов надо... - сказала Остин и улыбнулась, представляя себя, как будет лазить по деревьям в поисках бананов.

9

Кейт взяла за руку Саида и поднялась с земли.
- Я готова идти прямо сейчас, но может возбмем с собой кого-то еще? Или сначала поишем источник, а затем вернемся на пляж?
Остин тоже улыбнулась.
Ну вот мы и начали обживаться, - подумала она.

10

Кейт кивнула.
Саид прав. Лучше сначала найти источник, а потом говорить всем... Тем более в джунглях могут быть дикие животные.
Остин подняла бутылку с водой и засунула ее в рюкзак на случай, если они там задержутся, а затем последовала за Саидом.
Ну хоть не буду сидеть без дела, - подумала она.
===>джунгли

11

Анна-Люсия сидела на пляже и не знала что делать. Она стала смотреть на людей, искав знакомые лица. Она увидела Сойера, который, судя по выражению лица опять над кем-то подшучивал. А он ничего промелькнуло у нее в голове. Тут ее взгляд наткнулся на уходящих в джунгли Кейт и Саида. Может пойти с ними?, но догнать их было уже трудно. И Анна пошла к Сойеру Надо хоть с кем-то общаться.

12

Кейт вышла из джунглей вслед за Саидом. тот повернулся и сказал:
скажи пожалуйста Джеку, что бы он нашел меня, и приготовьте много бутылок, я нашел воду.
Остин беспомощно огляделась. Джека нигде не было видно. Она прошла вперед и увидела Анну-Люсия, которая шла к Сойеру.
- Привет, - поздаровывалась девушка. - Ты не видела Джека?
Рюкзак с фруктами оттягивал плечо, но Остин даже не замечала этого.
Мы нашли воду! Наконеч-то! - думала она.

13

По пути Анна встретила Кейт, которая спросила, не видела ли она Джека.
-Привет. Не видела. Слышала, вы нашли источник. Можно я схожу с вами?-ей хотелось уже хоть что-нибдь делать, а не только сидеть на берегу и смотреть на океан.

14

-Смотри ,Энн, мы дошли, - Лил криво усмехнулась, обращаясь к спутнице. Для Лилии дорога от относительно спокойного и уютного лагеря на пляж была далеко не приятной прогулкой. Непролазные заросли, грязь, жара – далеко не весь список несчастий, свалившийся на нее во время этого «путешествия». Радовало одно – девушки должны были изображать выживших с самолета, а это значило, что у них не должно было быть никаких личных вещей. Тем лучше, тяжести меньше.
-Мне даже страшно было бы смотреть на себя сейчас, - подумала она, - Волосы наверняка в чудовищном беспорядке, джинсы, испачканы в грязи, еще и рука…
В пути Лилия споткнулась о корень, упала и больно ударилась плечом.
- Итак, первая часть плана «Внедрение» выполнена. С чем нельзя себя не поздравить, - подытожила Лилия.
-Ты как хочешь, - шепотом сказала она Энн, - а я пойду, освежусь.
И не дожидаясь ответа,  вышла из тени пальм, где стояла до этого, легкими шагами направилась к кромке воды и, зачерпнув воды обеими ладонями, умылась, охлаждая лицо.

Отредактировано Lyllia Montgomerry (2009-03-15 14:51:40)

15

Анна-Люсия поинтересовалась можно ли ей пойти к источнику. Кейт задумалась. С одной стороны помощь нужна, но с другой много людей брать не надо...
- Я спрошу у Саида, думаю, что ты сможешь пойти с нами, - ответила Остин и улыбнулась. - Помощь нам не помещает.
Где же Джек? - девушка продолжала оглядывать пляж, но доктора нигде не видела. - Может он помогает раненым?

16

Не став слушать Шеннон Джеймс направился спрятать награбленное. Сложив всё в палатку он вернулся на пляж. Осмотрев происходящее Сойер сел в сторонке, закурил и стал наблюдать за Саидом.

17

Пока Кейт спрашивает, можно уже дойти до своей цели. Анна-Люсия подошла к Сойеру, и незнав, что сказать сказала просто
-Привет

18

-Привет
-Привет губастенькая, если ищешь кому выплакаться то ты обратилась не по адресу. Кинув сигарету в песок Джеймс втоптал её ногой.

19

Вот хам. Я, конечно, это знала, но не думала, что на столько
-Я? Тебе? Выплакаться? Нет. Я видела, что ты таскаешь из самолета себе вещи. Зачем тебе столько? -Сказала она с наездом.

Отредактировано Anna-Lucia Cortez (2009-03-15 17:28:21)

20

-Я? Тебе? Выплакаться? Нет. Я видела, что ты таскаешь из самолета себе вещи. Зачем тебе столько?
Женщина, не надо на меня наезжать! Что я таскаю себе это сугубо моё личное дело! Вы ещё в цивилизации, а я уже дикарь. Хочешь выжить - учись прокормить себя сама. А эта мексиканочка горячая штучка С улыбкой подумал Сойер. Я могу приподать тебе пару уроков потирая ладони, сказал Форд.

21

Клэр решила пройтись по пляжу. Она аккуратно встала с кресла и направилась вдоль пляжа. Потом она пошла в сторону большого количества людей. Солнце пекло голову. Жарко было до невыносимости и хотелось пить. На пол пути Клэр немножко качнулась и стремительно начала падать, но удержавшись за какой то выступающий обрубок железки прекратила падение.
Ух... Кажется мне нужна помощь..
Она осмотрелась но не видела никого кто ей может помочь кроме ругающихся Сойера и какой-то девушки.
Придется идти к ним.
Поддерживая одной рукой живот, а другой держась за подручные предметы, она подошла к людям.
Простите, Сойер у тебя нет какой-нибудь шляпы? Мне правда нечего тебе отдать взамен.. Мне просто очень плохо.
Она снова покачнулась в сторону.

Отредактировано Сlaire Littleton (2009-03-15 23:16:10)

22

Простите, Сойер у тебя нет какой-нибудь шляпы? Мне правда нечего тебе отдать взамен.. Мне просто очень плохо., Сойер оценил состояние Клэр. Не могу же я быть такой свиньёй, чтоб не помочь ей. Ладно, как нибудь рассчитаемся, Форд подмигнул девушке и добавил. Я щас вернусь, а ты губастенькая никуда не убегай! Мы не закончили...

Вернувшись через 5 минут Джеймс принёс Клэр шляпу. Возьми, но не забывай, если мне что-то понадобится, ты у меня в долгу, всё с той же нахальной улыбкой произнёс Сойер.

Отредактировано James "Sawyer" Ford (2009-03-16 08:53:38)

23

Да сам ты губастенький! Раскомандовался тут. Но все равно делать нечего.
-Ну и что ты от меня хотел? -вопросительно посмотрела на Сойера Анна-Люсия

24

Сойер оценивающе посмотрел на Клэр и потом ушел за шляпой.
Ну все таки что-то человеческое в нем есть.
Он принес шляпу но упомянул что девушка остается у него вдолгу. Клэр натужно улыбнулась.
Спасибо. она взяла шляпу и благодарно улыбнулась парню. Оставив пару наедине разбирать свое дело, Клэр направилась погулять по пляжу постепенно подходя к джунглям.  Голову уже не так пекло и чувство жажды уже прошло.

25

Спасибо.
- да не за что, улыбнулся Сойер Если есть вариант заключить хорошую сделку, почему бы и нет
Тут он перевёл взгляд на Анну.
Есть предложение поискать в джунглях еду. Ты со мной?

26

С тобой. Не стоять же тут и не препираться.-ответила она. А все таки он не совсем свинья...Да он вообще не свинья, так только прикидывается-все таки он ей нравился и даже его наглость не могла этого изменить. >>>джунгли

Отредактировано Anna-Lucia Cortez (2009-03-16 14:17:39)

27

Сойер направился  джунгли ведя за собой Анну
---Джунгли.

28

Чарли просто бродил по пляжу, иногда тупо улыбаясь всем "выжившим счастливчикам". Ничего не хотелось. Хотелось всего лишь лечь и уйти из этого мира... а зачем тут быть дальше? Остров... убогий остров. Прошло три дня. Их не нашли.
- М-да...- протянул он и посмотрел в сторону, там он увидел Клэр, которая видимо просто прогуливалась по пляжу. Еле заметно улыбнувшись, он подошёл к ней.
- О, привет! Ну, как ты себя чувствуешь?- спросил он и посмотрел на океан. Тяжело вздохнул. Думаю, было понятно почему… никакого сигнала о спасательной шлюпке например. Ну, что же. Видимо судьба такая у «рок – бога»  прожить остатки дней на этом забытом Богом острове. По крайней мере, он не один. Надо бы ещё со всеми познакомится… выжило достаточно, можно хорошо пообщаться. Но к Чарли в душу заползало противное, паршивое чувство, но он всё таки мило улыбался девушке.

29

Кейт еще издали увидела Саида. Она тихонько подошла сзади, но пока молчала, не желая отвлекать его от, кажется приятных, мыслей. Но, увидя, что араб ее заметил, она села рядом и сказала:
- Джека я так и не нашла. Он, наверное, помогает раненым.
Остин тоже посмотрела на закат и улыбнулась.
Никогда раньше не замечала, как красиво солнце, - подумала она.

30

Кейт немного посидела рядом с Саидом, а потом незаметно встала и пошла по пляжу. Ей было ужасно скучно, бездействие пугало. Она пошла вдоль берега, кидая камни в воду и смотря на закат.
Я бы тоже хотела остаться здесь. Может быть даже на всю жизнь. Лучше здесь, чем в тюрьме, - думала она, кидая очередной камень.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно