LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Девушка спокойно гуляла по берегу как вдруг услышала знакомый мужской голос. Она повернула голову в сторону голоса и облегченно улыбнулась.
А это ты.. Ты немного напугал меня. Я задумалась.. Привет. Я отлично, спасибо. Правда я его не слышу.  сказала девушка, гладя живот. И шляпу достала. она радостно указала пальцем на шляпу. Правда у Сойера пришлось взять. Теперь я в долгу у него, как это не странно. девушка улыбнулась, а потом вдруг покачнулась. В животе что-то начало биться. И билось довольно сильно. Это биение так порадовало Клэр. Девушка заулыбалась и даже стала смеяться. Затем она посмотрела на Чарли. Он толкается! Он толкается! стремление доказать это было выше всего и девушка взяв руку парня приложила ее к своему животу, чтобы тот почувствовал толкание ребенка. Она счастливо и облегченно смотрела на парня.

32

Чарли посмотрел на Клэр с шутливой улыбкой.
- А я такой ужасный? - он посмеялся. Весть о том, что девушка что-то взяла у Сойера его не очень то и обрадовала. За эти три дня, наверное большинство из всех выживших поняли, что этот Сойер скользкий слизняк, хитрый.... впрочем как раз те качества которые помогают жить. - Ну, если потребует что-то серьезное я тебе помогу. - Пейс дружелюбно улыбнулся.
Девушка покачнулась. Еле заметно улыбка "спала" с лица парня. Сперва он испугался, а потом увидел радостную улыбку на лице Клэр и даже услышал смех. Чарли тоже с радостью улыбнулся. Когда девушка взяла его руку и приложила её к своему животу, Чарли "попытался "услышать" биение ребёнка, но пытаться не пришлось. Толкание ребёнка было сильным, что от чего то порадовало Пейса. - Видишь, нет смысла волноваться! - радостно сказал он. - Для тебя это наверное самое счастливое чувство сейчас. - сказал Пейс.

33

Улыбка на лице парня просияла так же как и на лице девушки. Клэр не могла не нарадоваться этому событию. Такое облегчение такое счастье что он все таки там, внутри нее и с ним все в порядке. Клэр схватилась за голову и за сердце, потом за живот. Она просто не знала куда девать энергию, которая к ней внезапно подступила. Она немного успокоилась, но продолжала улыбаться.
Я раньше даже не представляла какое это для меня счастье. Какая же я была глупой, когда хотела его отдать... проговорила она, вслушиваясь в утихающие пихания ребенка. Боже мой, как я рада, что с ним все в порядке. Я уже начала бояться. Спасибо Чарли. Ты мне тоже так помог. Радость настолько переполняла девушку что она подошла к парню и поцеловала его в щеку, а потом смущенно улыбнулась.

34

Чарли видел, что энергия переполняет девушку, что она очень рада. Да...
Я раньше даже не представляла какое это для меня счастье. Какая же я была глупой, когда хотела его отдать... - сказала девушка и Чарли кивнул головой.
- Ну все учатся на ошибках... зато теперь ты понимаешь, что это твоё... - Чарли тяжело вздохнул.  Хорошее чувство вот это просветление.. когда ты понимаешь ошибки, пытаешься их исправить. У Чарли тоже есть ошибка. И потихоньку он понимал, чем позже их спасут с этого острова, тем очевиднее он бросит наркотики.
Следующего действия девушки, Чарли никак не ожидал. Конечно, наверное как и каждому парню, вот этот самый чмок, да ещё и от красивой девушки очень приятен. Чарли с удивлением посмотрел на неё, а потом улыбнулся.
" Ну, а может и хорошо, что мы тут упали..." - заползла в голову некая мысль.
- Ну... это самое... - Чарли не знал, что сказать и решил не зацикливатся на случившимся. Он просто с улыбкой, наполненной радостью посмотрел на девушку. - Может ты чего-нибудь хочешь?

35

Девушка видела небольшое смущение парня да и сама была несколько удивлена своему такому поведению. Но то что с ребенком все хорошо так порадовало девушку, что она просто не могла сдержать чувств. Да, теперь она понимала что это ее ребенок и она никому не хотела его отдавать и не позволила бы его забрать у нее. Слишком он дорог был ей.
Теперь я смогу сама воспитать ребенка. Я уверена. И я никому его не отдам ни за что на свете. думала Клэр.
От ее мыслей ее отвлек голос парня. Она улыбнулась.
Единственное чего я сейчас хочу - это погулять по пляжу. Может составишь мне компанию? А то все куда разбрелись, да и с беременно никто связываться не хочет. А ты посмелее многих. Даже в глаза мне смотришь. она благодарно улыбнулась.

36

- М-м...  да. Да, а что тебя боятся то? Ну, а в такие красивые глаза как у тебя, довольно приятно смотреть... - весело сказал Пейс. - Эм... прогуляться по пляжу? - Чарли нервно выдохнул. Странно, но именно сейчас он вспомнил, хотя ему даже и думать об этом не хотелось, что с утра не принимал дурь...
" Ну, ты Чарли совсем... нет. Надо держатся. Не пойду... пойду с Клер, а наркотики... да зачем они?" - нервно подумал Чарли и похрустел суставами пальцев. Сам он понимал, что надо отвыкать. Это надо, что бы выжить. Он это всё понимал, но организм, приученный к этому " сладкому"  кайфу не хотел это признавать. Что же, вполне банальная ситуация в жизни наркоманов. Слава Богу, Чарли не докатился до того, что бы просить близких спасти его от этого. " придёт время, само отойдёт..." - думал он.
- Ладно. - сказал он, скорее всего сам себе. - Ну-с, пойдём, побродим по развалинам, по этому прекрасному пляжу. - с шуткой сказал парень.

37

Клэр невольно опустила глаза после слов Чарли. Такого ей никто не говорил. Она застенчиво улыбнулась и посмотрела в сторону людей, которые что-то решали.
Все так хотят выбраться с острова..И не знают что делать. Спасателей действительно все нет и нет. Что же теперь делать. Еда заканчивается, вода тоже. Люди в отчаянии. А что же делать тем у кого погибли близкие или у кого вообще никого нет. Клэр взгялнула на Чарли. По крайней мере у меня уже есть человек на которого я смогу положиться.
Парень согласился с ней пойти погулять. На его шутку девушка улыбнулась. И пошла ближе к морю. Очень хотелось охладиться, а возле моря дул хоть какой-то ветерок.
Тебе не кажется странным что нас до сих пор не нашли? начала она разговор.

38

Чарли видел, что девушка немного смутилась. Ну, а что такого? он же правду сказал.
Чарли посмотрел на  Кейт. Та как-то одиноко бродила по пляжу кидая камни. Почему то ему казалось, что она сейчас погружена в свои мысли и лучше к ней не подходить.
С  Клэр они подошли к океану. Вообще океан сейчас был спокоен,  и погода была ничего, жаловаться пока было не на что. Разве что есть несколько причин… одна из них та, что питаться чем они будут, если их не найдут? Мясом? Фруктами? Это ладно, но вот вода… из океана нельзя, а больше то негде взять!
- Да… странновато. Кстати! Когда мы были в кабине пилота, пилот что-то сказал Джек по-поводу нашего местонахождения, что то «нас ищут не…», а дальше что… я не услышал, эта тварь зашумела…

39

Все вокруг было почти спокойно. По крайней мере природа была спокойна. Но не люди. Все что-то искали, совещались. Клер посмотрела на тихое море которое лишь изредка накатывала свои кучерявые волны на берег и пена, оставалась на песке, что делало его каким-то узорчатым. Девушка наклонилась чтобы потрогать воду. Вода была теплой, по крайней мере для руки. Клэр глянула по сторонам. Кажется никто не наслаждался красивым видом моря, кроме них с Чарли. Хотя чего тут наслаждаться.. Ведь все уже так хотят домой.
Ну знаешь само по себе присутствие частицы "не" уже не радует..  она слабо улыбнулась. Воспоминание о странной твари, которая шумела в джунглях и валила деревья причиняла некоторый дискомфорт. Клэр передернуло при воспоминании о нем.
Да. Жуткая тварь.. Даже знать не хочу что это такое. Разве может что-то хорошее так выть и валить деревья? Это явно не котенок.   заметила она.

40

Чарли тоже решил дотронутся до воды. Она оказалась на удивление не такой уж и холодной.
- Н-да... ну будем надеятся, что всё таки всё хорошо, и нас скоро найдут. - улыбнулся Пейс. Жуткая... ужасная... бр-р-. - сказал Чарли, и вспомнил произошедшее в кабине. Как эта тварь схватила пилота, а потом тот оказался на верху дерева, не понятно как. - Явно не котёнок... и думаю больше чем слон... - пробормотал он.
" Главное, что бы эта тварь нас не сожрала".
- Увидеть бы её... всмысле узнать кто это. Ни о чём подобном я не слышал... лучше бы что бы оно здесь больше не появлялось... нет, всё таки интересно, где же мы? - спросил он, в тоже время понимая отлично, что и Клэр кроме того, что это остров ничего не знает. - Хорошо оть что фрукты тут вкусные. - улыбнулся он.

41

Легкий ветерок дул на кожу и охлаждал воздух. Трудно подумать что бы было если не было ветра. Солнце и так пекло, но без ветра оно бы просто палило. Клэр прикрыла рукой глаза и посмотрела вперед. Там была только голубая даль.
Надеюсь она дальше чем джунгли не выходит. Знаешь что-то мне подсказывает что от нее не так просто убежать.
Парень задавался все тем же вопросом как и все. Клэр пожала плечами и сначала не нашлась что ответить, а потом попыталсь симпровизировать:
Может мы в раю, поэтому нас никто не может найти? она улыбнулась.
А фрукты действительно вкусные. Наверно потому что здесь нету этих выхлопов и всякой гадости. Но все так мне не хватает обычной еды. А особенно мне не хватает орехового масла... девушка мечтательно улыбнулась. А у тебя есть то чего тебе очень не хватает? спросила она, хотя и знала что вопрос достаточно глупый.

42

Чарли покачал головой и встал посмотрев в даль океана.
- Да... будем надеяться, а то плохо нам придётся... - задумчиво произнёс он. Хотя, может и хорошо что он эту тварь не видел, а то если он так испугался при том, что только слышал её... ну и видел её жертву, то страх будет больше, когда он её увидит... увидит ли? Время покажет, но сейчас ему вообще не хотелось об это твари вспоминать.
- Утешила! В раю... Хороший же рай, с монстром из ада! - сказал он с шуткой в голосе.
- М-да, обычной еды сейчас не хватает... орехового масла? - переспросил он. - Достанем. Думаю, кто-нибудь взял. - Чарли пробежался глазами по пляжу и людям, суетившимся и занимающимся своими делами.
- Мне? Не хватает... - произнёс он с улыбкой и вздохнул. Потом, как будто бы очнувшись он уже более серьезно произнес. - Н-да... не хватает гитары... не дай Бог она разбилась! Я её так и не нашёл... ну, будем наедятся, произойдёт чудо и я её найду, хотя наврядли она уцелела... - грустно вздохнул он.

43

Отдышавшись и придя в себя, Лилия оглянулась. Надо действовать. Во-первых, надо привлечь к себе внимание, во-вторых, - расположить выживших к себе. Жестом подозвав Энн к себе, она направилась к сидящем на берегу беременной девушке и молодому человеку.
- Вы тоже летели на рейсе 815? – обратилась к ним Лилия, - Когда мы упали, все кто сидел в нашей части самолета погибли.
-Меня, кстати, Лилией зовут. – продолжила она.
-Я Энн, - представилась Энн.

Оу :) попытайся не употреблять так часто слово "себе" :)

44

Парень в который раз поддержал девушку заявив что найдет ореховое масло. Она улыбнулась.
Врядли кто-то таскает с собой в самолет масло. не в кабине же его есть. сказала она.
Гитары? Ты играешь на гитаре? Подожди подожди, теперь я понимаю..Твое лицо мне уже давно кажется знакомым, но я не могла вспомнить где тебя видела. Ты кажется играл в группе..ммм... ждевушка закрыла глаза, напрягаясь вспомнить. Драфтшафт? Верно? Кажется так. Или я ошибаюсь? спросила она.
Вдруг к ним подошли 2 девушки и поздоровались.
Конечно летели..Откуда бы нам еще взяться. засмеялась девушка. Очень приятно. Я Клэр. девушка улыбнулась.

45

- Ну, не знаю... может есть тот, который носит с собой масло. - улыбнулся Чарли.
- Да. На гитаре... - с радостью произнес парень. Нет, всё таки надо её найти. Без гитары он наверное лучше умрёт, чем жить без музыки. Когда Клэр сказала про группу, Чарли вновь радостно улыбнулся. - Да. Я играл. Мы с братом в ней играли... только потом группа... распалась. Мы с братом тоже стали не в лучших отношениях... и вообще, если бы он согласился поехать в восьминедельный тур, меня бы тут не было... - грустно вздохнул Чарли. - Ну. Не совсем правильно. Группа ДрайвШафт. Вот... - сказал Чарли и посмотрел на подошедших девушек.  Чарли долго всматривался в Лилию. В самолёте он её не видел... хотя, он не так уж и сильно всматривался в людей.
- Да, мы с самолёта. - подтвердил он слова Клэр. Ему показался немного глупый этот вопрос. - Нет. Выжило больше чем сорок с чем-то человек... а что, тут есть другие люди? - с усмешкой сказал он, хотя понимал, что других людей здесь никак быть не может.

46

Никки, по-прежнему, в глубине души верила в то, что Пауло жив, но надежда таяла с каждым днем.
Если он жив, то почему мы до сих пор не встретелись? И этот остров... А бриллианты?
Фернандез встряхнула головой, стараясь отогнать от себя грустные мысли.
Невдалеке она заметила группу людей. Трех девушек и одного молодого человека. Одна из девушек была беременна и ее Никки запомнила еще в самолете. Фернандез подошла.
Привет, я - Никки!

47

Шеннон лежала на пляже и не обращала ни на кого внимания. Ну, собственно, как и всегда.
Кхе, какая ей разница до других? Свой багаж она нашла и теперь все ее устраивает.
-Уверена, здесь мы будем недолго. Наверняка спасатели уже ищут нас.-думала девушка, удобнее устраиваясь на полтенце.
-И скоро они нас найдут.-добавила она про себя, одевая очки.

48

Чарли кажется тоже показался этот вопрос про полет в самолете немного странным и он отшутился.
Потом к ним же подошла еще одна девушка. Она представилась Никки. Взгляд ее был какой-то встревоженный, что в принципе могло быть неудивительным, если бы они находились на Острове только первый день. Но прошло 4 дня и она могла бы успокоиться.
Может она кого-то потеряла.
Привет, я Клэр. поздаровалась и представилась девушка. Что то не так? поинтересовалась Клэр у Никки. Хотя глупый вопрос. Мы же на Острове, совершенно без связи и с маленькой надеждой на спасателей. Конечно! Что же может быть так? сааркастично заметила девушка.

49

Привет, я Клэр.
Никки слегка улыбнулась.
Что то не так?
Фернандез посмотрела в сторону моря.
Хотя глупый вопрос. Мы же на Острове, совершенно без связи и с маленькой надеждой на спасателей. Конечно! Что же может быть так?
Да, нет. Что ты! Я понимаю, что мы здесь уже 4 дня и надежды на спасение все меньше. Дело даже не в этом. Просто я летела не одна, а теперь этого человека нет... среди живых.

50

Шеннон надоело просто лежать и загорать.
"Ну и где же эти чертовы спасатели?"-подумала она, встав.
-Эм... А где можно ДОБЫТЬ поесть?-громко спросила Шен, закатив глаза.
"Тут наверняка только фрукты какие-нибудь... Похудею зато..."

51

Чарли посмотрел на Ники.
- Привет. Я Чарли. - поздоровался парень. Выслушав их маленький разговор с Клэр, Пейс огорчённо улыбнулся. = Нет в живых? Но... почему ты так уверенна? может он живой, просто... просто вы ещё друг друга не нашли... - подумав, что это немного тупой вопрос он посмотрел на всех и удивлённо сказал. - Ну, а что такого? Вполне может быть... - к ним подошла блондинка.
- Для начала,  привет, кстати. - потом Чарли задумчиво вздохнул. - Эм... есть фрукты. И кабаны бегают, но вопрос в том, кто их будет ловить? Нужны же охотничьи трофеи... - пожал плечами парень.

52

Итак, больше сорока человек, пока замечена одна беременная. Зовут Клер. Главное не забыть и ничего не перепутать. - констатировала она
- Ну мало ли, - ответила Лилия молодому человеку со светлыми волосами, - Вдруг здесь расположена секретная научная станция, и остров населен её недружелюбными сотрудниками.  Мы не можем быть увереными ни в чем….
Такой принцип был подтвержден жизненным опытом: в лицо говори людям очевидное, и они никогда не поверят, что это правда.
Через некоторое время к ним подошли две девушки Шеннон и Никки.
-Я Лилия, - представилась она подошедшим.
Лил с вежливым любопытством рассматривала их, про себя характеризуя каждую.
-Шеннон, избалованная инфантильная девочка, с ней проблем не будет, никакого сопротивления она оказать не сможет. Вот со второй, Никки, будет ,я думаю, посложнее…

53

Кейт только закончила приготавливать еду, когда увидела подходящего к ней Саида.
  - Привет, - сказала Остин, подавая арабу миску с фруктами.
Черт, я же так и не сказала Джеку про источник, как обещала, - подумала она.

54

Джек сидел на мокром песке , разглядывая волны в океане . Он подобрал где -то с песка гальку и кинул ее куда -то далеко в воду . Док встал на ноги , стянул с себя футболку и нырнул в приятную чуть прохладную воду . Поплавав минут 10 Джек вылез на берег . Он натянул на себя футболку и стал рыться в своем рюкзачке сто-то ища .

55

Саид забрал миску у Кейт, а Остин перевела взгляд на берег.
Это же Джек! - вдруг девушка увидела врача.
- Джек! Иди сюда! - крикнула Кейт, махая ему рукой.
Ну вот, теперь можно сказать всем про источник.

56

-Ага, привет!-Шеннон сделала подобие улыбки.-Фрукты... Замечательно.... Кабанчики... Тоже прекрасно. Теперь надо еще сделать какое-нибудь копья из деревая и камня, убить кабана и добыть огонь силой трения.-девушка была недовольно.-Где же спасатели?-невольно вырвалось у нее.

57

Даниэль подходила к пляжу, дорога от гор была долгой, но она будто бы и нечего не заметила и весь путь прошла на одном дыхании. Дело в том что она очень сильно волновалась, не делает ли она ошибку, но её интуиция никогда её не обманывала, так что Руссо прибавила шагу.
Уже было видно море, и через 20 метров пляж, были слышны голоса людей.*Нет это не другие, тут вероятно произошла какаято катастрофа, такая же катострофа в которой оказалась я...* и с этими мыслями Руссо вышла прямо к пассажирам  рейса 815. В глаза ей сразу бросились две группы: группа с беременной девушкой,всетловолосым парнем и ещё несколькими толи девушками, толи уже взрослыми женщинами, даниэль не расмотрела.*Бедная* Больше ей ничего ен пришло в голову, и француженка с долей иронии улыбнулась и вспомнила себя. Эта группа её не привлекла *Там скорей  ведутся разговоры о будещей белокурой маме, чем о деле.* И Руссо обратила своё внимание на вторую группу: там она увидила араба, красивую чёрноволосую девушку, и подходящего к ним мужчину с очень деловым видом. Эта группа Даниэль показалась ей более полезной для дела. Она подтянула поближе к себе ружье и подошла к ним:* Здравструйте, тут произошла какая-то катострофа?* Спросила Руссо у черноволосой девушки, с опаской, ожидая самого не предсказуемого ответа.

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-03-21 10:14:57)

58

Нет в живых? Но... почему ты так уверенна? может он живой, просто... просто вы ещё друг друга не нашли...
Я тоже так думала, но... в первые дня два, а теперь прошло столько времени. Хотя, может ты и прав.
Фрукты... Замечательно.... Кабанчики... Тоже прекрасно. Теперь надо еще сделать какое-нибудь копья из деревая и камня, убить кабана и добыть огонь силой трения.
После этих слов, сказанных молодой блондинкой, Фернандез даже стало немного смешно.
А ведь она в чем-то права. Выбора ведь не остается, а голод усиливается и одними фруктами тут не обойдешься.
Никки улыбнулась.
Вдруг здесь расположена секретная научная станция, и остров населен её недружелюбными сотрудниками.  Мы не можем быть увереными ни в чем….
Говорила, недавно подошедшая девушка - Лилия.
Научная станция... забавно.

59

К Саиду и Остин подошла какая-то женщина, которую Кейт никогда здесь не видела.
Здравструйте, тут произошла какая-то катострофа? - спросила она, что удивило еще больше.
- Да, - осторожно ответила Остин.
Может он память потеряла?
- А вы откуда? - продолжала допрашивать Кейт.
Глупый вопрос, учитывая, что мы все на острове.

60

У Даниэль перехватило дыхание, но она почувствавала что девушка не настроена враждебно и всего лишь немного испугана, на её вопрос она ответила спокойно.*Я так и знала*- подумала Руссо довольно.
- А вы откуда?- спросила её девушка
- Вообще я из Франции,-ответила она с почти спокойной душой- но за годы прибывания здесь остров стал моим домом.(Больше ничего Даниэль не сочла нужным рассказывать)Я Даниэль. Даниэль Руссо.
Она протянула девушке руку, и немного наигранно, но правдоподобно улыбнулась.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно