LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

- Я Кейт Остин, выжившая с авиакатастрофы, - произнесла Кейт, изумлено глядя на француженку, - А это Саид, - девушка указала на араба, - Как вы попали на остров, здесь есть еще кто-нибудь? - быстро спросила Остин. - Мы видели в джунглях дым, а еще этот монстр...
Господи, сколько же она здесь жила? Почему ее не ищут? - девушка чувствовала легкий испуг. - Нас тоже еще не нашли...

62

- Я Кейт Остин, выжившая с авиакатастрофы, - произнесла Кейт, изумлено глядя на француженку, - А это Саид, - девушка указала на араба.*Приятно познакомится!*- сказала Руссо еле вспомнив как по-английски будет "познакомится".
- Как вы попали на остров, здесь есть еще кто-нибудь?
-Я плыла на на небольшом корабле вместе с научной экспедицией, что-то произошло и наш корабль разбился, я осталась одна( Тут Даниэль наврала, потомучто она решила не запугивать и без того напуганных людей.)
-Здесь есть еще кто-нибудь? - быстро спросила Остин. - Мы видели в джунглях дым, а еще этот монстр...
-Да тут есть...и монст и дым и... скажем так вы ещё многово не знаете... но когда придёт время вы всё поймёте.
Руссо ответила твёрдо. надеясь избавить девушку от лишнего волнения.

63

Шеннон еще раз хмыкнула и небыстро направилась к Кеит, Даниэль и Саиду.
-Привет!-дружедюбно (даже неожидано для самой себя) сказала Шен.-Я Шеннон.-представилась она.

64

Вдруг здесь расположена секретная научная станция, и остров населен её недружелюбными сотрудниками.  Мы не можем быть увереными ни в чем…. сказала Лилия.
Клэр не очень понравилась эта шутка. Ведь они ничего не знают об острове, но такое врядли могло быть.
Если бы здесь были люди, они давно бы показали себя. сказала она.
Шеннон была недовольна окружающей обстановкой, впрочем разве это могло удивлять. Клэр осмотрелась по сторонам и заметила впереди Саида Кейт Джека и еще какую-то женщину. Она выглядела не как выжившая. А как будто уже давно на этом Острове.
Но разве такое может быть? думала Клэр.
Остин говорила с женщиной. Значит она не представляет опасности.
Интересно кто это? Я не помню ее в самолете. сказала Клэр.

65

Даниэль осмотрелась и заметила на себе удивлённые взгляды: на неё смортели все, и араб с которым она уже хотела заговорить, и молодая блондинка подошедшая к ним, и беременная девушка.
- Привет!- сказала пока ещё ей не знакомая девушка.
- Здравствуйте!- сказала Руссо посмотря сначала на араба, а потом на девушку,-я Даниэль... я пришла потомучто хотела вам помочь,- говорила Даниэль уже обращаясь к арабу. * Похоже они не настроены арессивно, нужно быть с ними помягче, и распоросить у Кейт всё про то как они здесь оказались.* Француженка в очередной раз подтянула ружьё, постоянно сподающее с её  плеч.

66

Кейт проследила за действиями Даниель и невольно бросила взгляд на Саида.
Можно ли ей доверять? Вдруг ее послал кто-то, кто не хочет, чтобы мы здесь были?
Остин хотелось распросить обо всем француженку, но пока молчала.
Пусть заговорит первой. Странно, чем она может помочь? Выбраться отсюда? Так нас и так найдут.
- Даниель, почему мы не можем связаться по рации со спасателями? Что блокирует наш сигнал? - спросила она.

67

- Даниель, почему мы не можем связаться по рации со спасателями? Что блокирует наш сигнал? - спросила Кейт.
- Дело в том что у меня нет рации я и не пыталась нискем связаться, рация утонула в воде в время крушения, я конечно ей высушила, она она не работает, рация в моей хижинке, мы можем туда сходить.
Руссо правда хотела им помочь. Кейт ей показалась очень милой девушкой, да и Шеннон....

68

Даниэль посмотрела на араба, так ей и не представившегося, и поняла что рано обрадовалась, и не всё делается с первого взмаха крыла. Он был явно настроен не очень дружелюбно.* ну что ж как вы ко мне , так и я к вам. если что у меня есть ружьё.*-цинично подумала она

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-03-21 20:53:29)

69

Кейт молчала. То, что кроме них здесь есть еще люди, поражало.
Странно все это. Даниель говорила, что здесь есть еще люди. Кто они7 Почему бы с ними не поговорить?
- Ты можешь отвести нас к другим жителям острова? - спросила она.

70

- Ты можешь отвести нас к другим жителям острова? - спросила она.
- Нет!!! немогу! вы не знаете этих людей, и дай вам Бог не узнать! это страшные люди! нет однозначно!
Настроение Даниэль явно было испорчено

71

Кейт перевела взгляд с Даниель на Саида и кивнула.
- Даниель, ты будешь? - спросила она, протягивая ей еду.
Почему она не хочет отвести нас? Не доверяет нам? Ладно, надо лучше узнать ее, а потом, возможно, она расскажет все.
Остин взяла порцию себе и стала молча есть, поглядывая на француженку.

72

Шен тоже прислушалась к разговору француженки с Кеит.
Да, Шеннон было очень интересно....
"Чего это она скрывает???"
-Даниэль.....-начала блондинка.-Понимаете, мы оказались на острове, тут нет еды, придется самим искать, самим костры разводить, самим ловить каких-нибудь кабанчиков.-вспомнила девушка о разговоре с Чарли.-И вы не хоите отвести нас к этим людям? Вы хотите чтобы мы навсегда остались на этом острове???
Шен возмещенно развернулась и пошла к Саиду, рядом с которым стояли миски с фруктами.
"Ммм... Еда... Ее вроде бы готовила вот эта девушка... И ее по-моему зовут Кеит....."
-Кеит, можно я тоже поем?

73

- Я верю тебе француженка, но запомни, если ты причинишь кому нибудь вред или зделаешь больно, я клянусь я зделаю с тобой тоже самое?- сказал Саид.
-Я и не собираюсь причинять вам зло, я правда хотела помочь . Я понимаю, вы меня в первый раз видите, да ещё и с ружьём, я не прошу доверия с первого раза. *Они должны понять, должны!*Подумала Руссо немного в панике, но не показывая этого. Тут в разговор вступила Шеннон:
-Даниэль.....-начала блондинка.-Понимаете, мы оказались на острове, тут нет еды, придется самим искать, самим костры разводить, самим ловить каких-нибудь кабанчиков.
-И вы не хоите отвести нас к этим людям? Вы хотите чтобы мы навсегда остались на этом острове???

- Эти люди очень страшные, они воруют  детей, заставляют работать стариков.Ты хочешь знать правду? Хочешь? На этот остров я попала на седьмом месяце беременности, - француженка бросила свой взгляд на белокурую беременную леди, - и после того как я родила они забрали моего ребёнка, её звали Алекс( Руссо еле сдержали скупую слезу, эта тема затронула её за живое.) На вопрос Кейт она ответила согласием, и спокайно начала есть.
*Чёрт, вспылила, ненадо было так рано им про это всё рассказывать, а если они всё поймут, если они поймут что возможно они тут остануться на долго??? Ха в кой-то веке пришла сама, с миром, а мне ещё и не верят.Ничего я им помогу и они поймут, что я не враг.* Она успокоилась и уже не обращая в нимания на взгляды начала есть.
Даниэль опять прошлась по всем взглядом, и заметила какое-знакомое лицо.*Странно...* подумала она, взглянув на худенькую блондинку, но не придола этому большого внимани... cолнце сегодня было слишком жарким...

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-03-22 09:35:36)

74

Шеннон лишь раздраженно закатила глаза.
"Да.... Бред..."-подумала блондинка.
И вдруг ей стало немного стыдно.
-Я очень вам сочувствую...-сказала Шен посмотрев на Даниэль.

75

Кейт молча протянула порцию  Шеннон, а сама стала наблюдать за действиями Руссо. Остин хотела спросить, сколько же Даниель провела на острове, но боялась услышать ответ. Д а и неудобно было. Девушка повернулась к столу и стала нарезать зеленые бананы.
И все же надо поговорить с этими людьми, - думала она, складывая фрукты в миску.

76

Интересно кто это? Я не помню ее в самолете.
Никки посмотрела в сторону Кейт, Саида и Шеннон и заметила рядом с ними незнакомую женщину с ружьем.
Странно. Я, наверное, подойду, узнаю кто это.
Фернандез подошла.
Привет! О чем беседуете?

77

Шеннон кивнула Кеит как бы в знак благодарности и взяла миску.
Девушка стала не быстро есть фрукты, не сводя взгляда с Даниэль (также как и Кеит)
Заетм Шен это надоело и она повернулась к Саиду.
-Хм....А  тебя как зовут? Ты так и не представился...-сказала Шен, улыбнувшись.

78

-Я очень вам сочувствую...-сказала Шен посмотрев на Даниэль.
На это Руссо ничего не хотела отвечать. Она ненавидела,  да и ненавидит когда её жалеют, но она промолчала, потомучто не хотела портить и без того робкие, и вообще не похожие на нормальное разговоры общение. * И всё-же я её где-то видила*- подмала Француженка.
- Извените, - обратилась она к худой(на её взглям хрупкой и маленькой) блондиноволосой девушке, которая стояла рядом с ними - вас не Кенни зовут?
Даниэль и сама не поняла почему назвала именно это имя, наверное оно ей показалось знакомым, хотя и не очень... Но что то ей подсказывало, что эта девушка прилетела не с ними... уж слишком странной она была.

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-03-22 19:32:22)

79

-Да, Шеннон. Шеннон Рутерфорд-улынулась Шеннон.-Приятно познакомиться... И еще: Приятного аппетита.-девушка рассмеялась.

Отредактировано Shаnnon Ruthеrfоrd (2009-03-22 18:51:03)

80

-Саид, мы можем с вами поговорить? - спросила руссо.

81

Шен проводила Саила вглядом и принялась за еду. Поев, она подумала:
"Хоть что-то..."
И вдруг девушка решила поплавать.
"Представлю, что я на курорте..... А потом уже и спасатели прибудут...."-девушка до последнего надеялась, что все таки те прилетят. А сейчас она решила "исполнить свое желаение" пойти поплавать, так как любила баловать себя. Встав, она сняла туфли и босиком пошла по горячему песку в сторону океана.
***Океан.

Отредактировано Shаnnon Ruthеrfоrd (2009-03-22 19:05:23)

82

-Саид,я думаю я могла бы вам очень помочь! как-никак я тут намного дольше чем вы! Мне кажетсявам нужна карта острова... для качала...-намикнула Даниэль, - мы можем сходит ко мне влибо с Вами, либо с Кейт, или с Шеннон.
Увидив уходящую Шеннон, она сказала:
- Ту тогда или с Вами ли с Кейт.

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-03-22 19:09:35)

83

офф: Danielle Rousseau
а может я тоже хочу???? xDDDD Может я сейчас услышу и вернусь? xDDDDD

84

- Руссо, пока здесь обстоит такая ситуация, да еще неизвестно, что это был за монстр, который вырывал деревья с корнем, никто не покинет пляж. Я не хочу, что бы кто нибудь пострадал пока прибудут спасатели
- Конечно. Мне всё понятно,-Даниэль задумалась и решилА ещё немного постоять и поговорить  " с новыми для неё людьми" а потом вернуться и через день, зато время думала она, им нужна будет её помощь.* нужно поговорить с Кейт*просто спросить для личной информации....

85

Клэр внимательно смотрела на новоприбывшую женщину. Никки пошла узнать кто она такая. Клэр эта женщина не очень нравилась и не внушала доверия. Она попыталась послушать о чем они говорят и до слуха дошла фраза про похищение ребенка. Девушка сразу схватилась за живот. Стало просто страшно что такое же может случиться и с ее ребенком. Она видела как эта женщина пошла к Саиду и стала с ним разговаривать. Клэр с решительным лицом подошла к паре, но возле Даниэль вся ее решимость пропала. И теперь ее мотивацией был только страх за ребенка.
Скажите, вы говорили что они забирают детей...Кто они? И почему они забрали вашего ребенка? Как это случилось? Клэр понимала что возможно эта тема будет сложной для женщины, но ради безопасности собственного ребенка она была готова пойти на все.

86

офф: Народ, напугайте меня кто нить? xDDD Мне делать нчеего xDD
Нажми сюда и прочитай мой последний пост xDD

87

Лилия поправила волосы и проводила взглядом Шеннон, направившуюся к другой группе людей.
И тут сердце ее на секунду замерло и тотчас начало биться, словно сумасшедшее…Помимо тех, кто абсолютно точно был пассажиром самолета, там стояла женщина, которая уж точно не могла быть пассажиркой. Одно ружье за спиной чего стоило.
Любой её шаг, любое слово приближало все планы Других к провалу. Кто знает, что она может сказать им? Лил поспешно отвела глаза, заботясь о том, чтобы никто не заметил её интереса.
-Главное не волноваться. Главное ничем себя не выдать, - успокаивала она себя.
Неприятности начались без секундного промедления.
-Эти люди очень страшные, они воруют  детей, заставляют работать стариков, -Сказала та женщина. Клер тут же двинулась к ней.
Выругавшись про себя, Лил побежала вслед за белокурой будущей мамой.
-Тише, не волнуйся. Самая страшная вещь сейчас для ребенка – это твое волнение, я тебе как врач говорю. Представь, ведь ему тоже передается то, что ты чувствуешь. С малышом все будет в порядке, его никто не собирается у тебя отнимать, - Лилия  старалась говорить с Клер как можно более спокойным и дружелюбным голосом, и, надо отметить это ей удавалось, несмотря на то, что внутри у нее все дрожало из-за страха разоблачения. Конечно, вряд ли кто-то из здесь присутствующих мог видеть ее здесь до этого, но кто знает, как может распорядиться судьба.

88

Клэр ждала ответа француженки как тут же ее стала успокаивать новая знакомая Лилия. Однако это не сильно и помогало. Клэр все равно нервничала из за этих людей, о которых говорила Даниэль.
Нет, я хочу знать что это за люди! Я не позволю им похитить моего ребенка. Они не отнимут его у меня! Я им не позволю! Я хочу знать почему они это делают. И только она может мне сказать это. сказала Клэр очень решительно глядя на Лилию и не поддаваясь ее успокоениям. Девушка держалась за живот.
неужели здесь действительно кто-то есть кроме нас? Но зачем им дети? Зачем им мой ребенок? Может они ставят какие-то ужасные опыты на детях? В голову лезли мысли одна страшнее другой. И от этого Клэр еще больше набиралась решимости узнать что это за люди.
Говори. обратилась она к француженке.

89

Скажите, вы говорили что они забирают детей...Кто они? И почему они забрали вашего ребенка? Как это случилось? К Даниэль подошла беременная девушка. Руссо ожидала этого ещё с того момента как сказала про стариков и детей.
-Эти люди приследуют свои цели, я у них не была и не знаю что они делают с детьми. Я знаю только одно, что моя дочь не знает, что я существую, не знает, что я её мать, - Француженка не сирдилась, ведь девушка пережевала за своё дитя, это нормально. -они просто пришли изабрали.* Чорт. она мне не поверит, но ведь я правда ничего не помню...* Подумала Даниэль в отчаиньи.
И тут она увидила ту самую светловолосую девушку( она шла за беременной) к которой обращалась:
-Извените, вас не Кенни зовут? - повторила вопрос Француженка.

90

-Меня? – Лилия подняла удивленные глаза на женщину, обратившуюся к ней, - Нет, меня зовут Лилия. Лилия Монтгомери. А мы с Вами уже встречались? Ну, до острова?
- Неужели, она уже видела меня здесь раньше, - подумала она, - Ладно, в случае чего, буду валить все на стереотипный тип внешности.
-То есть я правильно поняла, - произнесла Лил в ответ на рассказ женщины, - что здесь действительно живет кто-то еще?


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно