LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пляж


Пляж

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Джек ушёл. Даниэль уже было хотела не много подумать как пройти незаметно. Но вдруг к ней обранилсяСаид с радикальным решением:
-Даниэль, я не хочу что бы док шел с нами. У него хватит работы и здесь в лагере, мы пойдем вдвоем, потому что он нужен здесь. Так что давай, собирай веще и мы отправляемся в пещеры, оттуда пойдем по следам. К тому же у нас есть опыт в таких работах. Давай, пока он не пришел нам надо отправляться
Такие слова немного повергли её в шок. Она долго колебалась. С одной стороны, если он доктор, то Саид прав, с другой стороны, чем больше тем лучше. Глаза бегали... Тут араб побежал к пещерам. "Чего ты колебаешься Даниэль? завела она внутренний моголог. Ты знаешь Саида дольше, да не намного, но всё-же. Беги за ним." И Даниэль бегом двинулась в джунгли.
>>>>>пищеры

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-04-26 18:14:05)

212

--->>>Палатка Джека
Джек вышел из своей палатки и пошел к месту, где только минуту назад были Даниель и Саид. Теперь их здесь не было. Что они задумали? Шепард был в недоумении. Он не ожидал от Руссо и Джарра такую выходку, он думал, что им можно довериться, а оказалось, что не так все просто. Скорее всего они пошли в пещеры подумал доктор и побежал туда через уже пройденный путь, через джунгли. Я их догоню последнее, что мелькнуло в голове Шепарда: Они мне должны объяснить свою выходку, да и Кейт нельзя в беде оставлять, а они тут так себя ведут.
--->>>Пещеры

Отредактировано Jack Shephard (2009-04-26 18:07:53)

213

Ананасовый сок был почти готов: кожура от фрукта и остатки от мякоти аккуратно была закопана в песок. Александр переливал сок из пластикового самолётного стакана в стакан типа "баллон". Этот и другую посуду для коктейлей  ему подарили родители Лауры в Сиднее, потому как он представлялся всем как бармен.  Александр ещё раз посмотрел на девушку, которая сидела на пляже уже довольно длительное время.  Смахнув со стаканов песчинки, он взял их в обе руки и медленно подошел к ней.
- Привет Клер.  - Александр присел рядом с девушкой - Выпей сок. - он протянул стакан с соком. Александр на минуту посмотрел на стакан. Конечно же это был вовсе не оформление посуды и сок не настолько прозрачен, как должен быть. Но чтобы приготовить это Александру понадобилось найти ананасовую пальму, достать фрукт, почистить его. Затем поставить на камень пластиковый стакан, выжать мякоть в сок. Затем перелить его в "баллон". -Ты провела на солнце уже несколько часов.

214

Клэр сидела, погруженная в свои мысли. Чарли давно ушел вместе с Джеком, а сама девушка сидела на горячем песке уже очень давно и казалось не замечала никого и ничего. Лишь иногда она слышала обрывки фраз и обращала внимание на выживших. Но никто не подходил к ней. Она считала себя обузой для других. Клэр сравнивала себя с бомбой замедленного действия. И никто не знает, когда она рванет. Но рванет так, что плохо будет всем. Девушка погладила живот и снова устремила свой взгялд на море, которое как будто звало ее к себе. Но встатть сил не было. Она не ела уже несколько часов. И даже больше. Но от ее мыслей ее оторвал приятный голос.
Ой, привет! Девушка взяла сок из рук парня и отпила. Спасибо большое. Ананасовый моя любимый. улыбнулась она.
Взгляд ее серо-голубых глаз на секунду остановился на парне несколько изучающе. Она не знала его так же как и всех, и он не знал ее. Но при этом проявлял заботу. Люди, которых повстречала Клэр, были необыкновенно добры к ней. Со мной все в порядке. И у меня есть шляпа. сказала она, указывая пальцем на шляпу и улыбаясь. Просто сидеть здесь так приятно. Но наверно ты прав, я действительно долгое время уже сижу тут. Просто ходить я никуда не могу. С таким то грузом, который так и тянет к земле... Но я могу ходить, просто лучше сидеть. сказала она тихо.
А почему ты не пошел в пещеры? Я слышала много людей туда ушли. Там вроде безопаснее. спросила она.

215

офф: Изените за пропажу!)

Чарли сильно погрузиля в свои мысли, когда они вернулись. Хотелось уснуть, проснуться там, дома... этого ему хотелось уже не в первый раз.
Вспомнив про Клер, Чарли пошёл искать девушку и нашёл. Рядом с ней сидел какой-то мужчина,  с которым они ни как не пересикались.
- Клер, привет. М-м-м. Злдравствуйте. - посдаровался он с мужчиной. - Я Чарли. А вы? Клер, в пещерах, хорошо, есть пресная вода, и нет этого палящего солнца. Там прохладно, хорошо. Давай пойдём туда? Да и там доктор, я думаю он может быть тебе полезен. Ах, да, я же фруктов принёс. - улыбнулся парень и дал ей два яблока.

216

Александр сделал глоток сока только после Клер, наблюдав за ней в течении предыдущей минуты. Он заметил, что девушка грустила и была совсем не весела. Скорее всего из-за своего положения - на ней была дополнительная ответственность, с которой ей, по-видимому, тяжело справляться. Остальные жители лагеря это тоже понимали, поэтому помогали Клер. И по этой причине девушка чувствовала себя без действенной.  Александр не был исключением и понимал всю ситуацию. Хотя и не находил в положении девушки что-нибудь забавное. Наоборот, он считал это даже чем-то почетным.
- И всё-таки лучше уйти с солнца. - Александр встал с песка и протянул девушке руку, предлагая ей жестом уйти в тень.
Он хотел добавить ещё несколько аргументов о том, что под солнечными лучами находиться долгое время вовсе не не безопасно, как рядом оказался Чарли и протянул Клер фрукты.
- Алекс, - кивком головы поздоровался в ответ.
- Думаю, что пещеры не самый удачный вариант времяпровождения. На пляже гораздо больше солнца и спасатели, наверное, прибудут скоро. - ответил Александр девушке на вопрос, который она задала  ещё до появления Чарли.

217

Девушка смотрела на Алекса и улыбнулась, протягивая ему руку и опираясь на нее, когда вставала. И вдруг услышала знакомый голос.
Девушка обернулась и увидела Чарли. Он как всегда был пождвижен и активеню Девушка даже завидовала такой активности и жизнерадостности несмотря ни на что. Хотела бы и она так же быть свободной. Она бы тогда бегала по пляжу и с удовольствием лазила по джунглям, даже не обращая внимания на этого жуткого монстра.
Привет Чарли. Рада тебя видеть. Ммм.. Фрукты. Спасибо. девушка улыбнулась Чарли и взяла яблоко и понюхала его, наслаждаясь запахом фрукта. Она выслушала Чарли по поводу пещер.
Но там может быть опаснее чем здесь... Этот монстр...И еще эти "другие", о которых говорила та женщина..Хотя там больше людей и если что...
Затем внимание девушки вернулась к Александру. Он выразил свою очку зрения. Девушка отметила что мнения парней разительно отличаются. Но она уже давно приняла решение.
Нет, Чарли. Я останусь здесь. Мне нравится пляж и солнце. И песок. И море. Я хочу остаться. сказала она глядя парню в глаза.
Давайте отойдем немного в тень. - она направилась вперед к тени, немного покачиваясь.

218

- Да не за что. - улыбнулся парень и посмотрел а Александра. - Приятно познакомится. - тихо сказал он и посмотрел на Клер, потом опять на него.
" Мда..." - мысленно протянул он. " А что если, спасатели не приедут?"
- О-очень приятно жить среди блох... - пошутил Чарли. " Нет, ей надо в пещеры. Там Джек, он доктор, а тем более Клер в любой момент может родить, мало ли что! А там доктор, он поможет, а тут... - он осмотрел пляж. " Думаю мало кто сможет помочь, а нужна рука профессионала..."
Но говорить Клер во второй раз он не стал, лишь покачал головой.
- А солнце тоже вредно... - буркнул Чарли и подав Клер руку, которая впрочем была подана ей второй ( первая рука Алекса), он тоже помог ей добраться до тени. - А ты может быть пить хочешь? Вот у меня есть, из пещеры, пресная, холодненькая, а? А ты, Алекс?

219

Александр выпустил руку Клер, как только Чарли протянул девушке свою, таким образом тоже выражая своё желание помочь ей. Стряхнув с краёв своего стакана песчинки, он посмотрел на Клер, потому как был согласен с ней. Джунгли опасны даже и  без неизветного чудовища, учитывая, что больший вред могут причинить не крупные животные, а маленькие насекомые, которые в большинстве очень ядовиты, даже для человека.
- Клер, - Александр протянул девушке шляпу, которую она забыла на песке, когда находилась ещё на солнце, и тоже улыбнулся. За то короткое время, что они разговаривали, Клер подарила ему не малое число своих улыбок. Это был своеобразным ответом и благодарностью  девушке за хорошее настроение. Александр уже успел заметить, что это было редким явлением на острове. Хотя и в современной жизни тоже. Александр жил в Москве не один год, но порой он начинал думать, что там люди совсем не умеют улыбаться.
- Нет, спасибо, - он указал Чарли на стакан с ананасовым соком в руках - Я, пожалуй, отойду. Клер, спасибо за разговор.
Александр ещё раз улыбнулся девушке, делая шаг назад лицом к девушке.

Отредактировано Alexander Alexseev (2009-05-19 15:55:48)

220

Чарли и Алекс помогли девушке добраться до тени и она обоих поблагодарила. Александр вернул девушке ее шляпу, которую она по своей забывчивости оставила на песке.
Спасибо. улыбнулась она. Я вечно что-нибудь забываю.
Затем она повернулась к Чарли и ответила отказом на его предложение попить воды.
Спасибо, Чарли, но Александр угостил меня ананасовым соком несколько минут назад. Поэтому я не хочу пить. сказала она и кивнула сама себе.
На лице все еще присутствовала та безмятежная улыбка. Хотя и мысли о пещерах ее очень волновали. Этот монстр мог ее беспокоить. И эти люди... Они беспокоили девушку больше всего. Француженка говорила, что у нее забрали ее дитя, а Клер совсем не хотелось расставаться со своим ребенком. Она откровенно боялась. Но вместо того чтобы предаваться панике, она просто наслаждалась видом пляжа и приятной кампанией.
Мне нравиться пляж, Чарли. Я люблю воздух и открытую местность. И здесь есть тень. А в пещерах нет солнца. А я не хочу расставаться с ним. К тому же я уверена спасатели скоро прибудут. И я хочу быть здесь, когда они придут. твердо сказала она и улыбнулась.
Затем девушка услышала фразу и повернулась к Александру. На лице было некая грусть.
Тебе правда надо идти? Просто... Мне так приятно.. было пообщаться с тобой. она замолчала, не зная как выразить свои мысли. Может еще посидишь с нами? спросила она, глядя на парня. А потом перевела взгляд на Чарли, ища поддержки.

221

Александр привык исполнять все женские капризы, которые он называл желаниями. Даже если это противоречило его планам и стремлениям. Александр также не всегда понимал эти самые "желания", более того иногда они казались странными. Но после одного неприятного инцидента в прошлом, решил всегда исполнять женские причуды.  И вообще, имея достаточное количество денег и квартиру в центральной районе Москвы, почему бы не выполнять роль доброго джина? Это делает девушек счастливыми и они улыбаются. Ведь приносить счастье и есть часть его работы.
Такой расклад, который складывался сейчас, что сейчас Александр не в московском клубе, а на острове не меняло положение дел. Он был уверен, что спасатели скоро прибудут, а пока его задача - заставить девушек улыбаться, как и всегда. Александр заметил, как с лица Клер исчезла улыбка. Она попросила побыть с ней, на что нельзя было ответить отказом - иначе это в небольшой степени огорчит её. Но Александр был в замешательстве, так как не хотел разжечь ссору между девушкой и Чарли. Поэтому вместо ответа, он кивнул и сел рядом с Клер.

222

*Ева пришла к пляжу,плюхнулась на песок.*
Что же здесь произошло?
*Она сидела на берегу,периодически оглядываясь назад из-за каждого шороха,затем выбившись из сил,девушка уснула.*


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно