LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Обломки самолёта


Обломки самолёта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

2

Джеймс рыскал в обломках в течении часа, чтобы поживиться чем-нибудь ценным. Собрав все деньги и ценные вещи у трупов он перебрался на багаж. Найдя пару журналов, выпивку и всякую дребедень Форд разочаровался в находках. Ну вот...даже сигарет не нашлось. Возвращаясь назад на глаза Сойеру попалась пачка сигарет, залетевшая под кресло, нагнувшись за ней его взгляд упал на лежащие рядом наручники. А это ещё что такое, взяв их он внимательно осмотрел. Вот теперь этот араб получит по морде! Не дай бог выяснится, что мы из-за него упали! Тогда наше население сократится на одного человека! Завернув все находки в рубашку Джеймс направился к выходу и начал искать Саида
----Пляж

Отредактировано James "Sawyer" Ford (2009-03-14 16:25:13)

3

Кейт сидела на песке возле груды обломков и крутила в руках игрушечный самолет. Она вспомнила последние дни перед отлетом, которые ей пришлось провести в обществе надзирателя.
И все же хорошо, что самолет упал на этот остров, - подумала она, поднимая взгляд на небо. - Вот только почему нас не нашли...
Остин спрятала самолетик и подняла бутылку с водой.
Нужно найти пищу. И, по возможности, пресной воды. - подумала Остин. - А еще нужно сделать так, чтобы никто не узнал, что пристав сопровождал меня.
С этими мыслями Кейт встала и пошла вперед.
===>пляж

4

Джон сидел, никого не беспокоя, и смотрел пристально на океан, как будто ждал от того, что-нибудь этакое, какой-нибудь намек, какую-либо подсказку. Локк посмотрел на свои ноги и вновь ими пошевелил. Это же чудо...каких не бывает на свете. Он открыл свой чемодан с ножами и пересмотрел их еще раз, все ли на месте. Все ножи были на своих местах. Они мне еще ох как пригодятся, я уверен в этом. Джон закрыл чемоданчик и отложил немного в сторону. Я должен узнать. все. Локк поднялся и бросив камень в океан, взял чемодан и пошел на пляж, оглядевшись в джунгли. Туда необходимо заглянуть. Для начала на разведку.
--->>>Пляж

5

--->По дороге к пляжу...
*Ева по дороге к пляжу увидела обломки самолёта,это всё больше придавало устрашающего зрелища.*
--->Пляж...


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Обломки самолёта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно