LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Изведанная часть джунглей


Изведанная часть джунглей

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

2

===>пляж
Кейт осторожно прошла между деревьями и остановилась, чтобы оглядется. Везде стояла мертвая тишина, и лишь с пляжа доносились неясные голоса выживших.
Так, теперь главное раздобыть еды и не попасться животным, - подумала Остин.
Она обернулась назад, откуда пришла, в поисках Саида. Его еще не было видно.
Интересно, как я его могла обогнать? - удивилась Кейт, думая не возвратится ли ей за арабом. - А, он, наверное, зашел в свою палатку.
Девушка присела на какое-то бревно и стала ждать.

3

Кейт услышала, что кто-то ее зовет. Через несколько минут возле нее сел Саид и сказал:
  Хм... Вот ты где, а то я стал было то переживать, в друг с тобой что нибудь случилось. Ничего не обнаружила?
Остин мотнула головой.
- Нет. Я понятия не имею куда идти.
Да, глупо было идти, не зная куда. Но выхода нет.
- Давай не будем отходить далеко от пляжа. Если не найдем источник пресной воды, то хотя бы наберем фруктов, - девушка снова поднялась и прислонилась к дереву, ожидая Саида.

4

Кейт осталась одна. Первым делом она выложила бутылку с оставшейся водой на землю и прошла немного вперед. Чтобы прокормить всех обитателей острова нужно много пищи. Остин посмотрела вверх, но не увидила никаких признаков хоть каких-то фруктов. Она прошла еще немного, когда вдруг заметила на одном дереве зеленые бананы. Подумав, что это лучше, чем ничего, девушка скинула рюкзак и полезла на дерево. Через несколько минут ее рюкзак был полон недозрелых фруктов и она пошла назад. Вскоре она увидела оставленую бутылку, присела и стала ждать Саида.
Интересно, куда он пошел? - думала она, оглядываясь по сторонам.

5

Остин заинтриговано посмотрела на Саида и пошла вслед за ним.
Интересно, что же он там нашел?
Кейт не хотела ни о чем спрашивать, хотя любопытство было сильное. Она отпила воды, взяла пустую бутылку (на случай, если они найдут источник) и пошла на пляж.
===>пляж

6

Осмотревшись по сторонам Сойер убедился, что их никто не услышит.
- Настоящая цель нашего похода - это поживиться чем-нибудь ценным в передней части самолёта. Я точно помню что видел дым где-то там Форд махнул рукой. Учитывая ужасающие звуки доносящиеся из Джунглей, один я не справлюсь! Давай так, 25% добычи твоя!

7

Аферист! Ну давай. Что за дым?- Анна не понимала, что за дым и зачем она вообще пошла сюда- И что ты думаешь найти ценного, если у теб и так все есть? И почему только 25%? Ну ладно, хоть что-то. И они пошли вперед.

8

Аферист? Оу...Детка, ты зацепила меня, с улыбкой сказал Форд и продолжил. Я видел дым в джунглях, скорее от кабины...а если они нас не нашли, значит там очень мало выживших, а это значит, что трупы не будут против, если я позаимствую у них пару вещей.

9

Позаимствую? Не уверенна, что потом ты их отдашь. Ладно, пойдем. И долго еще идти до самолета?И как он может все время подшучивать?

10

---Нейтральная территория джунглей

11

Кейт зашла в джунгли и обернулась. Никого из группы еще видно не было.
Ну где же они? - подумала Остин, усаживаясь на бревно.
Идти дальше без Саида было бессмысленно. Она не знала дороги. Девушка подперла голову рукой и стала смотреть вдаль. Где-то сзади раздался легкий шорох листвы. Кейт вскочила и стала настороженно вглядываться.

12

Даниэль потехоньку начала заходить в джунгли. Растительности становилось всё больше и больше, и воздух всё более влажным. Кейт ушла в перёд,  Француженка оглядлась, заметила что никто от них не отбился.
-Будьте аккуратны,- сказала она Саиду, Лилие, и Шеннон, -смотрите под ноги. Тут может быть одна из моих ловушек.
И Руссо не вожмутимо пошла дальше. И через несколько широких шагов она оказалась рядом с Остин. В голове было множество мыслей, но Даниэль всё рано не знала что сказать:
-Рядом с источником, там где вода, можно жить?,- спросила она отдышавшись воздух был очень тяжёлым, температура около +35.

13

Эшли шла по джунглям. Она была совсем рядом от пляжа. Через пальмы, ветки и деревья просвечивался свет и были слышны голоса людей. Голова немного болела.
чёрт.... что же с нами будет? что же делать...как быть?
Она смотрела вниз. Под ногами хрустели ветки.
Вдруг она услышала голоса. Совсем рядом.
это не с пляжа.-подумала Эшли, вглядываясь вдаль.
Девушка заметила незнакомцев.
Она медленно подошла к ним.
они с пляжа. Я их помню.
Привет! Я Эшли.-подойдя к группе сказала Эш

14

Кейт увидела Даниель, Саида и еще одну девушку.
Привет! Я Эшли. - представилась она.
- Привет, я Кейт - сказала Остин и повернулась к остальным. - Давайте подождем остальных.
Что-то они задерживаются, - подумала девушка и снова присела.
- Эшли, ты идешь с нами? - спросила она.

15

-Да, там даже лучше жить, хоть солцне печет не так сильно
-А люди согласяться переехать? Они могут подумать что там опасно, теперь они знают о Других,- Руссо посмотрела наверх, не найдя ни одной опастности в виде своей же ловушки, она посмотрела на приближающихся Лилию и Шеннон и идущую за ними девушку,- кто это?,- спрсила  взглядом у обоих Француженка.

16

-Привет, я Кейт
-Очень приятно!
Эш улыбнулась. Кейт ей сразу понравилась.
-Эшли, ты идешь с нами?
-А куда вы идёте?-спросила девушка, оглядывая остальных.
И чего нас сюда закинуло? спасут ли нас?
Погода была ясная. Солнце грело со страшной силой.
Эшли было очень жарко.
Уфф.. Ну и погодка.. Сейчас наверное градусов 38.

17

-Привет! Я Эшли
-Я Даниэль! Приятно познакомится,- на её усталом лице выступила наигранная улыбка.

18

- Мы идем за источником воды, уже досточно прошло времени, а спасателей до сих пор нет. Уже нет смысла ждать помощи, а тем более после того, что рассказал Руссо. Поэтому надо как можно быстрее сменить дислокацию, я уверен, что другие уже знаю о нашем месте, все-таки не сложно заметить, как разбился большой авиалайнер.
Эшли посмотрела на незнакомца.
Да. Я пойду!-улыбнувшись ответила Эш
К ним подошла женщина
-Я Даниэль! Приятно познакомится
Мне тоже.-сказала девушка,осматривая Руссо

19

-Кто это? – спросила Даниель, указывая на девушку, стоявшую рядом с Кейт.
-Ума не приложу. Хотя, наверно, выжившая с самолета. Кто же еще…
Девушку звали Эшли. Ей было лет двадцать на вид. Брюнетка со смуглой кожей.  На ее вопрос о том, куда все идут ответил Саид:
Мы идем за источником воды, уже досточно прошло времени, а спасателей до сих пор нет. Уже нет смысла ждать помощи, а тем более после того, что рассказал Руссо. Поэтому надо как можно быстрее сменить дислокацию, я уверен, что другие уже знаю о нашем месте, все-таки не сложно заметить, как разбился большой авиалайнер.
Лилия подошла поближе к разговаривающим и тоже вступила в дискуссию.
-Другие уже могут знать, где мы. Прошло пять дней. Если верить Даниель, они способны за такой длинный срок разведать что да как. Но может остаться на пляже безопаснее? Территория там больше. И если они решат «навестить» нас на пляже мы их быстрее заметим, чем здесь, где они могут прятаться среди зарослей. Хотя скорее всего в моей теории нет ни капли смысла.  Я не слишком хороший военный стратег.

20

Даниэль попросила у Саида бутылку:
-Дай мне, пожалуйста, попить,- почти без эмоций, а воспринимая это как должное. После этого Руссо посмотрела на небо, потом на траву, и ожидая воды, выдвинула свой "диагноз":
-Дождя сегодня не будет.

21

Согласна...-смотря на небо сказала Эш.
Затем она обратилась к группе:
Ну что, может пойдём?-она немного улыбнулась
только вот куда идти?
Солнце с каждым разом становилось ярче и грело ещё больше.
Поэтому становилось всё жарче и жарче...
Надо было отправляться за водой

22

Шеннон молча следовала за всеми. Вслушиваясь в разговор, сама она ничего не говорила. Лишь потом она подошла к Эшли и кивнув сказала:
-Я Шеннон.

23

Даниэль попила, вода была холодной, и она вспомнила, как любила дожди, нет, не такие как здесь, не тропические, а холодные, Парижские дожди. Но сейчас она была, здесь на этом острове, так что Руссо сразу же блокировала свои воспоминания.
-Ну что ж, нам пора, таким темпом мы и до завтра не успеем, идём?- Даниэль так поняла, что Саид нашел источник, сначала взглянула на него.

24

Кейт вошла в джунгли и остановилась. В ней все кипело от злости на Сойера.
Как он может заниматься такой чепухой, когда мы должны выбраться с острова. Как он не понимает? - Остин бессильно опустилась на бревно и взглянула на пистолет.
Конечно убивать она никого не хотела. Пистолет был даже не заряженный. Но сбить спесь следовала. Девушка снова встала и прислушалась, не идет ли сойер?

25

Сойер шёл не спеша, и наконец-то догнал Кейт, которая чуть ли не убежала от него в джунгли. Она сидела и бревне и была явно чем-то встревожена. А когда услышала шаги Джеймса, то немного напряглась. Форд не придал этому большого значения, но не стал близко подходить к Кейт.
- Ты бежишь от кого-то, веснушка? - улыбаясь спросил Джеймс. - Тут, кроме нас двоих, никого нет! - Форд развёл руками, демонстрируя, что они тут одни. - Или ты так спешила, потому что не могла дождаться того момента, когда мы останемся наедине? - соблазнительно произнёс Сойер и подошёл к Кейт сзади. - Так, вот он я...полностью в твоём распряжении! - Джеймс положил руки на плечи веснушке и начал делать ей лёгкий расслабляющий массаж...

26

- Ты бежишь от кого-то, веснушка? - улыбаясь спросил Джеймс. - Тут, кроме нас двоих, никого нет! - Форд развёл руками, демонстрируя, что они тут одни. - Или ты так спешила, потому что не могла дождаться того момента, когда мы останемся наедине? - соблазнительно произнёс Сойер и подошёл к Кейт сзади. - Так, вот он я...полностью в твоём распряжении!
Остин резко обернулась и ударила Сойеру по коленям. Он не ожидал такого поворота и отпрянул. Кейт воспользовалась этим, чтобы выхватить пистолет и преставить к горлу Джеймса.
- Вот мы и одни, - удовлетворенно произнесла она. - И ты полностью в моем распоряжении.
Хитрая улыбка скользнула по губам девушки.
- А теперь говори где карта.

27

Джеймс теперь стоял на коленях, а Кейт приставила ему к горлу пистолет. Он многого ожидал от этой девушки, но не такого. Она была очень ловкой, и Сойер явно недооценил её. Он знал, что что-то здесь не то, что веснушка не могла так быстро согласитс на его предложение, но всё равно попался на её удочку.
Дрянная девчонка!!! - мысленно возмутился Форд и тяжело сглотнул. Обстановка накалялась.
- Вот мы и одни,  И ты полностью в моем распоряжении. - самодовольно произнесла Кейт.
- Неплохо, веснушка! - сказал Сойер с небольшой улыбкой на лице. - Я, конечно, знал, что ты непростая, но такого явно не ожидал! Моя похвала тебе! - Джеймс попытался немного разбавить обстановку, но Кейт быстро привела его в чувство и спросил про карту. Теперь Сойер сидел с недовольным лицом, понимая, что в этой "дуэле" фактически проиграл.
- Всё дело в Джеке, да? - серьёзно спросил Форд, и в его голосе даже прослеживались суровые нотки. Он уловил недоумённый вдгляд Кейт. - Ты не хочешь со мной целоваться, потому что он тебе нравится, да? Это видно, Кейт! Ты бегаешь за ним по пятам! Даже противно смотреть! - Сойер кипел весь от злости, ему было очень неприятно, что его ненавистный враг Джек смог чем-то зацепить Кейт. Джеймс мало видел общего между доктором и веснушкой.
- И что ты в нём нашла? - также сурово спросил Джеймс.
- А карту я тебе не отдам! Стреляй, если хочешь! Если у тебя, конечно, хватит на это смелости! - безразлично произнёс Сойер и ждал реакции Кейт на его слова.

28

- Неплохо, веснушка! - сказал Сойер с небольшой улыбкой на лице. - Я, конечно, знал, что ты непростая, но такого явно не ожидал! Моя похвала тебе!
- Всё дело в Джеке, да? Ты не хочешь со мной целоваться, потому что он тебе нравится, да? Это видно, Кейт! Ты бегаешь за ним по пятам! Даже противно смотреть! - продолжал он. - А карту я тебе не отдам! Стреляй, если хочешь! Если у тебя, конечно, хватит на это смелости!
Кейт медленно опустила пистолет. Ей стало больно от слов Сойера. Да, он попал в точку.
- Почему ты не хочешь отдать карту? - спросила она. - Мы бы могли выбраться с острова! Даниэль сказала, что здесь есть люди. Возможно, они помогут нам!

29

Кейт отреагировала на слова Сойера, а на её лице показались эмоции. Джеймс всё ещё сидел на коленях, а его лицо было искажено от злости. Он не любил проигрывать, внутри всё кипело и жаждало набить морду Джеку. В принципе, Форд привык к трудностям и отлично знал, что жизнь - тяжёлая штука, и что в ней не всё так, как ты хочешь. У него судьба сложилась очень трудно и печально, все годы омрачались тем самым днём, когда умерли его родители. Сойер невольно вспомнил тот злополучный день, и теперь его лицо было искажено не только от злости, но и от боли, которую он несёт с того самого момента, как потерял родителей. Но Джеймс всячески скрывает это, предстаёт перед всеми эгоистичным самовлюблённым мошенником, но никто не знает, что творится к него внутри. Он привык тщательно скрывать от всех свои переживания.
- Почему ты не хочешь отдать карту? Мы бы могли выбраться с острова! Даниэль сказала, что здесь есть люди. Возможно, они помогут нам! - сказала Кейт.
- Ты так хочешь выбраться с острова? Тебе есть, куда идти? - вдруг спросил Сойер. - Лично мне на большой земле некуда идти... - Джеймс встал с земли и отряхнулся. - Хорошо, я отдам тебе карту. - твёрдо произнёс Форд, без лишних эмоций, а его лицо всё ещё было суровым. - Она в моей палатке. Пошли! - Сойер не стал больше ничего говорить Кейт, он быстро направился обратно на пляж. Его внутреннее состояние было ужасным, он готов был рвать и метать, но твёрдо решил сегодня никого не трогать, дабы не усложнять ситуацию. Сейчас ему бы хотелось больше всего сесть у себя в палатке, почитать какую-нибудь интересную книгу и поразмышлять в одиночестве. А затем опять в который раз прочитать то самое письмо, которое в детстве написал настоящему Сойеру.

====> Пляж

30

Остин остановилась в замешательстве.
- Ты так хочешь выбраться с острова? Тебе есть, куда идти? Лично мне на большой земле некуда идти... - звучал в ушах голос Сойера.
Кейт не хотела его жалеть, но испытывала некую симпатию к этому аферисту. Она снова засунула пистолет за пояс и двинулась к пляжу.
===> пляж


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Изведанная часть джунглей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно