LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Жилое помещение пещеры с источником пресной воды


Жилое помещение пещеры с источником пресной воды

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

***

2

Даниэль следовала прямиком за Саидом, она не видела кто идёт сзади, и даже не думала об этом. И вот они вошли в пещеры, там было так красиво, так хорошо и почти не жарко, Руссо слегка забылась, но её "разбудил" голос Саида:
- Вот оно, -указал на пещеру араб. - Я предлагаю всем желающим, пока не поздно перебраться в пещеры, потому что неизвестно через сколько за нами придут другие, а ждать их без оружия нет смысла, они очень сильны и проворливы, не зря они уже столько на острове.
-Да, место отличное,- с улыбкой сказала француженка,- тут можно укрыться от других, тут прохладно, и всегда вода под боком. Идеальное место, но думаю не все со мной согласяться,- Даниэль взглянула на Лилию вспомнив пляж и разговор в джунгях,- мне кажеться, в первую очередь сюда должны перебраться раненные и та беременная девушка. И ещё у вас совсем нет оружия? Даниэль была полностью убеждена, что все кто прилетел были укомплетованные да зубов.

3

Эшли шла за Саидом и Даниель,а так же ещё многими людьми.
Вскоре группа вышла к источнику
а тут неплохо...
Эш огляделась. Она вслушалась в слова Саида и Даниель
Я тоже согласна. И думаю тут намного безопаснее чем на пляже. Ну и конечно же вода рядом!
Она посмотрела на солнце,а затем на воду
Да и при таком полящем солнце людей будет мучать жажда.

4

Кейт стала под водопадом, так, что холодные брызли падали прямо на лицо. Девушка блаженно улыбаясь, чувствуя как с не спадает усталость. Через минуту, она отошла от воды, вся мокрая, но довольная и опустилась рядом со своим рюкзаком, доставая бутылки.
Может нам перебраться сюда? - Остин оглядела пещеры и окружавшие джунгли. - Здесь есть где укрыться... да и вода пресная... Уверенная, что это хорошая мысль и надо ее высказать Джеку, Кейт подошла к Саиду, Даниэль и Эшли.

5

Сейчас я, ну мне нужен еще 1 человек, что бы добраться до пляжа. Проведем опрос и составим списки кто пойдет в пещеры, остальные кто останется здесь, есть просьба, приберитесь здесь, да и сами обустройтесь и ложитесь отдыхать... День выдался тяжелым.
Кейт набрала немного воды в бутылки и сказала Саиду:
- Я иду на пляж. Мы отнесем воды тем, кто не захочет сюда перебраться А таких будет много... а остальным покажем дорогу. Скоро уже стемнеет, нужно торопиться.
Остин стала около араба, ожидая, что кто-то еще скажет слово, но все молчали.

6

Даниэль заметила что Саид не ответил на её вопрос: "Ничего,- У Даниэль перехватило дыхание,-где карта? О бог! Я её на пляже потеряла! Ну я... Я можно сказать без неё безсильна,- Руссо уже не знала что делать, ей не верят и её предложение воспримут как предлог для чего-то, француженка даже незнала для чего.
- Сейчас я, ну мне нужен еще 1 человек, что бы добраться до пляжа. Проведем опрос и составим списки кто пойдет в пещеры, остальные кто останется здесь, есть просьба, приберитесь здесь, да и сами обустройтесь и ложитесь отдыхать... День выдался тяжелым
Руссо же было захотела пойти, не для того что-бы провести опрос, а для того чтобы найти карту. Ведь она знала каждай травинка на острове была опасной, а без карты и ей и её новым знакомым придётся не легко.  И тут Даниэль уже хотела сказать, но своё желание высказала Кейт:
- Я иду на пляж. Мы отнесем воды тем, кто не захочет сюда перебраться, а остальным покажем дорогу. Скоро уже стемнеет, нужно торопиться.
-Кейт, если увидишь на пляже свёрток, когда ты его развернёшь, там будет наш остров и много функций и тиорем на французком. Принеси её мне, думаю эта карта и мне и вам пригодиться.

7

Кейт, если увидишь на пляже свёрток, когда ты его развернёшь, там будет наш остров и много функций и тиорем на французком. Принеси её мне, думаю эта карта и мне и вам пригодиться. - произнесла Даниэль.
- Хорошо, - легко согласилась Кейт, поднимая рюкзак. - Карта нам пригодится.
В этот момент Саид сказал:
Кейт нам пора.
Остин молча и не оглядываясь, двинулась вслед за арабом.
==> пляж

8

- Хорошо,Карта нам пригодится, -легко сказала Кейт. Даниэль всё ещё была очень сильно взволнованна, на эту карту было потрачено слишком много её времени и сил, что-бы вот так просто потерять её на пляже кишашем не доверяющими ей людьми. А ведь они пока даже не понимают, что эта карта здесь как золото. Руссо вспомнила слова Саида о отдыхе. Да, она конечно устала, да и день был уж точно не очень лёгким, и француженка подошла к водопаду и умылась "Ммм...Какая прилестноая вода..."Такая мысль и ещё много типа этих проскользнули в её голове, но расслабляться Руссо и не собиралась. Ей хотелась поговорить с Лилией. Эта милая с первого взгляда девушка, сразу показалась францужинке не такой уж прилестной. Даниэль привстала, из под водопада и огляделась,"Ну где же она?"Дорога была каждая минута. Руссо предпологала, что сейчас тут будет полным полно народу, и каждый будет смотреть на неё как на сумашедшею, и каждому придётся доказывать, что на не враг. Даниэль осмотрела пищеры серьёзным взглядом, и нашла их довольно пригодными для жизни, но сейчас у неё в голове крутилась всего два слова: карта и Лилия...
Прошла уже почти вся ночь. Даниэль естественно не сомкнула глаз. Она так и не увидила Лил. Делать было нечего. Поэтому она решила почистить своё ружьё ожидая прихода большого колличиства людей. К тому же скорей всего кроме Кейт и Саида, все будут считать её сумашедшей и возможно не поверят,что на острове есть другие люди. "Без разницы. Мне всёравно нужно им помочь," -Думала Руссо. Вокруг француженки была странная тишина...Она очень настораживала...

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-04-18 12:39:12)

9

Даниэль и сама не заметила, как уснула. Она опёрлась спиной на камень, который, стоял, сзади Неё и потихоньку дремала, но её разбудил звонкий шум воды. Руссо медленно открыла глаза, и тут же в страхе осознала, что с ней могло случиться. Француженка вскочила и огляделась. Вроде бы никого не было. Это немного успокоило женщину. Но тут же она вспомнила о том, что сейчас прейдет Саид, Кейт, и ещё не большое, но достаточное количество людей. Руссо всё ещё ждала свою карту. Утро было прекрасным, примерно часов 5-6 утра.

10

===> джунгли
Кейт вышла к пещерам и первое, что она увидела, была сидящая Даниэль.
- Привет, - сказала Остин. - Извините, что долго. Организовать поход не так уж легко, - девушка будто о чем-то вспомнила и улыбнулась. - Зато я нашла карту, - Кейт вытащила ее из рюкзака и протянула Даниэль.
Знала бы она каким трудом, - подумала Остин.
Из джунглей начали медленно высыпать люди с рейса 815. Некоторый тут же подбежали к водопаду, другие оглядывали пещеры.
- Ну вот. Добро пожаловать в наш новый дом, - пробормотала девушка, снимая рюкзак.

11

--->>>Джунгли
Джек вышел к пещерам сразу после Кейт, которая возглавляла группу. Перед ним расстилались пещеры, левее был водопад. Затем Шепард увидел усталую француженку, которая сидела и ждала как раз их.
Остин сразу стала вести диалог с Дэниель как будто знает уже много лет. Джек не стал вмешиваться в их разговор. Когда вся группа была на месте, доктор произнес. Ну вот, можете обживаться здесь и располагаться. Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях.
Кто-то начал бултыхаться в водопаде, кто начал изучать местность. Джек начал так же исследовать пещеры. Он был тут впервые и хотел как можно больше узнать о них.

12

====> Джунгли

Сойер наконец-то доковылял до нжного места, он пришёл в пещеры одним из последних, занял себе уютный уголок и сбросил свой рюкзак, а сам присел на большой камень.
Неужели?? Долбанная нога!!! Господи...сколько ещё мучений меня ждёт на этом острове?? - мысленно ругался Джеймс и принялся разгружать свой рюкзак. Форд устроился довольно-таки не плохо, у него было всё самое необходимое для существования в этой местности. После того, как Джеймс обосновался, он решил пойти к водопаду и ополоснуть там свою чёрную рубашку. Сойер захватил с собой бутылку с пресной водой и направился к водопаду. Форд снял рубашку и ополоснул её, после этого отжал и положил на камень. Сойер и сам ополоснулся прохладной водой и закинул назад волосы. После этого Джеймс развязал ткань на ноге и полил рану пресной чистой водой. В этот момент рана защипала, Форд скорчил лицо от боли, но сдержал себя и не закричал. После этого Джеймс обвязал ногу новой тканью и направился к своему месту. Там он разлёгся на покрывале и достал одну из своих книг и принялся читать.

13

Путь в пещеры был гораздо легче чем недавний поход на кабана.Локк не очень то и устал,хотя мешок был довольно тяжелый.Локк шел где то посередине команды,придя в пещеры он увидел француженку,которая ждала их.Кивнув головой в знак приветствия он расположился неподалеку от фантана,прямо напротив Соера.Кинув сумку он подошел к водападу,и умыл лицо,затем лысину.Пару глотков пресной,чистой воды и Джон подошел к Сореу,так как заметил,что видок у того был не очень то хороший.А рана начала гноится.
-Как ты Джеймс...Рано или поздно все равно придется обратиться к Джеку.Я смотрю рана начала гноится.-сказал Джон и улыбнулся.Соер знал это и конечно же с огорчением признал.Затем Джеймс спросил о дальнейших планах Локка.

14

Джеймс попытался вникнуть в сюжет книги и насладиться чтением, но не смог. Боль в ноге усиливалась.
Мда...весело....- возмущённо подумал Сойер и с суровым взглядом продолжил всматриваться в книгу. К нему подошёл Лок.
-Как ты Джеймс...Рано или поздно все равно придется обратиться к Джеку.Я смотрю рана начала гноится.-сказал Джон и улыбнулся. Форд покачал головой и издал недовольный стон.
- Честно сказать? С каждым часом всё хухе и хухе...По идее, боль должна была уже пройти, но она усиливается...причём в геометрической прогрессии...- начал Сойер. - Боюсь, ты прав, амиго...Придётся иметь дело с этим зазвездившимся доктором Голливуд! - со злобой в голосе проговорил Джеймс. - А то останусь без ноги, и кому потом такой буду нужен?? Если и с двумя ногами не могу ни с кем найти общий язык... - сказал Форд и задумался, после чего спросил:
- Джон, что ты теперь намереваешься делать? Ну...я в плане "покорение" или "познание" острова.

15

Вид у Соера становился все хуже,он казалось даже немного побледнел.Тянуть лучше не стоит,а то заражение может быть опасным.
-Не тени с этим Джеймс,если не хочешь обращаться к Шепарду,скажи хотя бы Кейт,он решит этот вопрос.-сказал Локк.-А она за тебя переживает...-добавил Джон и положив руку на плечо Соеру,улыбнулся.Затем Соеру стало интересно что же будет делать Джон дальше.Джон, что ты теперь намереваешься делать? Ну...я в плане "покорение" или "познание" острова.
-Еще не знаю друг...Когда мы шли на кабана я уловил немного другие следы...-сказал Локк и посмотрел по сторонам,чтобы не кто не стоял близко.-Походу мы здесь не одни Джеймс...-Джон уловил удивленный взгляд Соера.

16

-Не тени с этим Джеймс,если не хочешь обращаться к Шепарду,скажи хотя бы Кейт,он решит этот вопрос.-сказал Локк.-А она за тебя переживает...-добавил Джон. Сойер посмотрел на Лока, и в его глаза появился огонёк. Старик разжёг в нём искорку своей фразой про Кейт.
- Пожалуй, ты прав, Джон! Я поговорю с Кейт...по крайней мере, док делает всё, что она попросит! - Форд улыбнулся своей коронной хитрой улыбкой.
Походу мы здесь не одни Джеймс. - тихо сказал Лок, на что получил удивлённый взгляд Сойера.
- В смысле не одни? - недоверчиво произнёс Джеймс. - Я, конечно, предполагаю, что тут всякие непонятные существа на подобии чёрного дымка обитают...Но кто ещё, Джон? Ты кого-то видел? - шёпотом спросил Форд, он не хотел привлекать лишнее внимание, да и другим не за чем всё знать.

17

Джон еще раз огляделся по сторонам,потом присел к Соеру,облокотившись о каменную стену.В руках была бутылка с пресной холодной водой,налитая тока что из водопада.Джон сделал пару глотков,начал говорить.
-После того как мы встретили черный дым,и отправив Саида в лагерь пошли дальше,по пути мне попались другие следы...Может тебе покажется сейчас,что я говорю бред...но...этот след был не животного...а человека...да Джеймс...не один из наших людей еще не забирался так далеко...это был след голой ступни,без ботинка...правда он был давним...очень давним...-сказал Локк и еще раз сделал глоток из бутылки.-Я думаю собрать небольшую команду...что бы отправится в поход...и надеюсь ты поправишься...ты нужен! - сказал Джон смотря на Шепарда,который о чем то разговаривал с Кейт

18

Джеймс внимательно и с серьёзным видом выслушал рассказ Лока.
- Ты думаешь, до нас здесь кто-то был? - спросил Сойер. - Или, может, до сих пор есть? Француженка говорила что-то про "других", но чего вразумительного может сказать женщина, которая прожила на острове 16 лет и выжила из ума? - подметил Форд.
-Я думаю собрать небольшую команду...что бы отправится в поход...и надеюсь ты поправишься...ты нужен! - проговорил Лок.
- Ты можешь на меня рассчитывать, Джон! Только вот наш местный лекарь вылечит мою ногу, и я готов идти! - воодушевлённо проговорил Сойер и улыбнулся.

19

Херли медленно переступил через бревно и вытер пот со лба. Перед его взором открылся водопад. Хьюго тут же скинул рюкзак и заспешил к воде. Несколько минут он с блаженством стоял под водопадом, а затем отошел, чтобы осмотрется.
Да, фруктов похоже здесь нет, - подумал он, оглядывая ближайшие деревья. Тут он заметил сидящего на земле Сойера.
- Привет, - кивнул Херли, подходя ближе. На его лице отразилась глубокая задумчивость, наконец, он произнес. - Чувак, что у тебя с ногой?
Хьюго было искрене жаль Сойера. Решив, что друг нуждается в поддержке, Херли присел рядом и произнес:
- Тебе нужно показаться Джеку, друг.

20

Джон сидел рядом с Соерои и думал о чем то своем,точнее скзать об острове.Форд после беседы принялся читать книгу и был не против того,что Джон сидит неподалеку,тем более он ему не сколько не мешал.Всматриваясь в лица выживших Джон замечал разные черты,одни были спокойны,другие нервничали,третьи злились,но самым веселым был Херли,он не когда не переживал,или не показывал свои переживания.Как раз,в этот момент Хьюго и подошел к Соеру и Джону сидящим и отдыхающим.
Привет Херли.-сказал с улыбкой Джон.

21

Джеймс заметил, как к нему приближается Хёрли.
О нет...бедный толстяк, сейчас он попадёт под мою горячую руку, если спросит про эту чёртову ногу!!! - мысленно возмутился Сойер и попытался уткнуться в книжку, надеясь, что Хьюго пройдёт мимо. Но, как назло, опасения Форда оправдались.
- Привет, - кивнул Херли, подходя ближе. На его лице отразилась глубокая задумчивость, наконец, он произнес. - Чувак, что у тебя с ногой?
Началось....- с досадой подумал Джеймс и с недовольным видом посмотрел на Хёрли.
- Привет, король блинов! Неужели не видно, что всё хреново и хреновей некуда?? - демонстративно возмутился Сойер. - Лучше отойди, ты загораживаешь мне вид пещер! Надо позвать Кейт, чтобы та попросила айболита вылечить эту сраную ногу!!! Иначе, мой мистер обжоркин, тебе придётся стать свидетелем того, как мне отрубят ногу! - с небольшой ухмылкой проговорил Джеймс, но его лицо до сих пор оставалось суровым. Хьюго с немного обиженным видом отошёл в сторону, и Форд уловил взгляд Кейт. Сойер жестом показал девушка, чтобы она подошла к нему.

22

Кейт бросила взгляд на Сойера, услышав его рассерженный голос.
Привет, король блинов! Неужели не видно, что всё хреново и хреновей некуда?? - демонстративно возмутился Сойер. - Лучше отойди, ты загораживаешь мне вид пещер! Надо позвать Кейт, чтобы та попросила айболита вылечить эту сраную ногу!!! Иначе, мой мистер обжоркин, тебе придётся стать свидетелем того, как мне отрубят ногу!
- Повежливей нельзя? - начала было Кейт, но увидела как побледнел Сойер и осеклась. - Джеймс, что с тобой? - она испуганно посмотрела на мужчину. - Это нога, да? Нужно позвать Джека. - девушка беспомощьно огляделась. Ну где же он? - Ты только не двигайся.

23

Сойеру внезапно стало ещё хуже: в ушах зазвенело, в глазах появились тёмные блики, лицо заметно побледнело. Джеймс закрыл глаза на некоторое время, а когда открыл - почувствовал себя ещё хуже.
- Кейт...думаю, что за все мои выходки Док даже не посмотрит в мою сторону, не говоря уже о том, чтобы пойти на встречу и осмотреть ногу...- проговорил Форд. - Но тебя он может послушать...вся надежда только на тебя, Кейт...Я наверно запустил рану, и теперь пошло заражение...- немного с досадой произнёс Сойер, после чего схватился за ногу и издал громкий крик от боли.
- Чёрт!!!! Почему она никак не успокоится??? - Джеймс скривил лицо от боли и всякий раз прикусывал себе губу, чтобы не закричать. Это были уже не шутки.

24

- Кейт...думаю, что за все мои выходки Док даже не посмотрит в мою сторону, не говоря уже о том, чтобы пойти на встречу и осмотреть ногу...  Но тебя он может послушать...вся надежда только на тебя, Кейт...Я наверно запустил рану, и теперь пошло заражение.. - с надрывом произнес Джеймс.
- Я его уговорю, неволнуйся, - тихо сказала Кейт и побежала к Джеку. Сзади донесся крик:
- Чёрт!!!! Почему она никак не успокоится???
Остин быстро взглянула на Сойера и обратилась к Джеку, почти задыхаясь от жалости и отчаянья.
- Джек, там Сойеру плохо. Ты должен что-то сделать! - она посмотрела в глаза Шепарда и произнесла. - Я знаю, что вы не ладите, но прошу, осмотри его ногу. Ради меня...
Кетрин смотрела на джека. В глазах ее плескался ужас и одновременно надежда.
- Пожалуйста, Джек... - повторила она.

25

Шепард спокойненько изучал пещеры, но не тут-то было. Сзади подбежала вся на нервах Кейт и начала просить:
- Джек, там Сойеру плохо. Ты должен что-то сделать! вот это поворот, неужели язык прикусил, что-то я давненько не слышал его колкие в мой адрес реплики.
- Я знаю, что вы не ладите, но прошу, осмотри его ногу. Ради меня... не ладим это мягко сказано
- Пожалуйста, Джек... закончила Остин. Джек долго всматривался в глаза Кейт. После небольшой паузы он сказал:
Хорошо, я его осмотрю после этих слов он вместе с брюнеткой подошли к Локку и Джеймсу, который мучился от боли, что было видно даже невооруженным глазом.
Что у вас тут произошло? спросил он сразу у Локка и Сойера. Он присел на корточки и начал осматривать рану, затем он открыл рюкзак, разбинтовал Фордом закрытую рану, достал бутылку с пресной водой  и полил этой водой рану.

26

Хорошо, я его осмотрю - согласился Джек, хотя выглядел и не слишком довольный.
- Спасибо, - лицо Кейт просветлело, она первая подошла к Сойеру и присела на корточки.
- Джек согласился помочь, - сказала она мягко, стараясь его успокоить. - Сейчас он вылечит твою ногу.
Остин пыталась говорить оптимистично, но прекрасно знала, что вылечить Джеймса будет не так-то просто. Особенно здесь. на острове, без медикаментов. Если бы не его вредность, то он бы сразу подошел к Джеку, - с досадой подумала Остин.
ей хотелось как-то ободрить Сойера, но не знала как. Девушка протянула руку и крепко сжала, как бы говоря "Все будет хорошо". Джеймс удивлено взглянул на Кетрин, но та только улыбнулась.

27

Сойеру становилось с каждым разом всё хуже и хуже, он еле сдерживался, чтобы не закричать от боли. Кейт всё-таки уговорила Джека осмотреть рану Джеймса. С одной стороны Форд облёгчённо вздохнул, ведь мучаться и корчится от боли он больше не мог, но с другой стороны отношения с Шепартом были весьма напряжённые, и Сойеру было как-то не по себе от того, что теперь его здоровье зависит полностью и целиком от Джека. Но сейчас было не до выяснения отношений. Главное - вылечить ногу, чтобы не было плачевных последствий.
- Привет, док! - начал Джеймс. - Что-то с ногой присходит...Ночью мы с Локом пошли охотиться на кабана, и в процессе он задел мне ногу...сначала я не придал этому значения, но с утра становилось всё хуже и хуже... - когда Джек полил рану водой, то она сильно защипала, и Форд скорчил лицо от боли.
- Сейчас вообще не выносимая боль...что это может быть? Заражение? - спросил Джеймс. Он посмотрел на Кейт каким-то ласковым взглядом и взял её за руку, после чего немного улыбнулся. Но боль в ране опять дала знать о себе, и лицо опять скорчилось, а рука немного сжала руку девушке.

28

- Привет, док! - сказал Сойер, видно было, что ему неловко. - Что-то с ногой присходит...Ночью мы с Локом пошли охотиться на кабана, и в процессе он задел мне ногу...сначала я не придал этому значения, но с утра становилось всё хуже и хуже... Сейчас вообще не выносимая боль...что это может быть? Заражение?
Джек пробурчал что-то невразумительное и снова занялся ногой.
Сойеру видимо становилось хуже. Он крепко сжал руку Кейт. Девушка почувствовала прилив жалости и прошептала на самое ухо, чтобы не отвлекать Джека:
- Все будет хорошо, Джеймс. Джек вылечит тебя. Обязательно.

29

- Все будет хорошо, Джеймс. Джек вылечит тебя. Обязательно. - прошептала Кейт. На что Джеймс улыбнулся своей коронной улыбкой.
- Спасибо за заботу, веснушка! С меня причитается! - воодушевлённо произнёс Сойер и снова улыбнулся.
Джек начал свою работу, а Форд опять вернулся к своему прежнему виду, его лицо стало серьёзным и сосредоточенным. Но Джеймс не отпускал руку Кейт. Он держал её одновременно сильной мужественной хваткой, и с какой-то неведомой нежностью и трепетом. Это было похоже на то, как будто скоро они расстануться, причём надолго, и поэтому Форд не хотел отпускать девушку. Но на самом деле именно Кейт придавала силы Сойеру, и сейчас, в очень трудный момент для него, он может ощутить девушку. Пусть это выражается только в держании руки, но в этом есть свои преимущества и свои приятные стороны.

30

- Сейчас вообще не выносимая боль...что это может быть? Заражение? Да Джек взял из аптечки бинт и полил его 98% спиртом. Сейчас будет больно предупредил доктор и прислонил бинт к открытой ране. Сойер скорчился от боли и не отпускал руки Кейт. Затем он протер обильно рану бинтом и повторил процедуру. Надо было раньше обратиться, Сойер, потому что мог возникнуть сепсис, если бы гноеродные организмы попали в кровь, но так как рана не столь глубока, поэтому... жить будешь. немного с улыбкой сказал док. После этого Шепард еще немного "повозился" с раной у Форда, сделал примочку и забинтовал крепко ногу и затем, положив все антисептики и антибиотики в свою аптечку, встал с корточек и произнес: Я остановил кровотечение и  продезинфицировал твою рану. Несколько дней еще будет беспокоить, но потом все будет в норме и ты сможешь снять бинт, но не сейчас.

Отредактировано Jack Shephard (2009-04-20 21:45:19)


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Жилое помещение пещеры с источником пресной воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно