LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Жилое помещение пещеры с источником пресной воды


Жилое помещение пещеры с источником пресной воды

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Надо было раньше обратиться, Сойер, потому что мог возникнуть сепсис, если бы гноеродные организмы попали в кровь, но так как рана не столь глубока, поэтому... жить будешь. - немного с улыбкой сказал док.
Да уж раньше...мы бы скорей морду друг другу набили, чем обсудили мою рану! - подумал Сойер.
- Док, я не оперирую всякими больничными понятиями на подобии сепсиса и гноероидов или как их там ...мать их...ну, кароче, мне это ни о чём не говорит! - немного с ухмыкой проговорил Джеймс. Джек доделал свою работу и собрал медикаменты обратно в аптечку. Форд посмотрел на Шепарта и проговорил:
- Спасибо, док! - искренне произнёс Джеймс. - Если б не ты, скорей всего я бы уже сам утопился от боли! - усмехнулся Сойер. После этого он перевёл взгляд на Кейт, которая была очень рада тому, что с Фордом всё в порядке.
- Ну, что, веснушка? - начал Сойер с улыбкой на лице. - Через пару дней можем уже с тобой по джунглям на перегонки бегать! - усмехнулся Джеймс, он теперь пребывал в отличном расположении духа. - Только чур теперь никаких кабанов! - опять усмехнулся мошенник. - У меня, наверно, на них аллергия! - проговорил Сойер и улыбнулся своей неповторимой коварной улыбкой.

32

- Спасибо, док!   Если б не ты, скорей всего я бы уже сам утопился от боли!
Надо же, я думал он опять какую-нибудь острую штучку выкинет, ан-нет, видать не все потеряно. Джек кивнул головой, приняв тем самым благодарность Сойера. Потом тот начал отшучиваться с Кейт, Шепард не стал прислушиваться к этому разговору и пошел дальше изучать пещеры

33

Все произошло как будто в один момент,Соеру стало плохо,он чуть ли не терял сознание,пока Кейт бегала за доктором,чтобы Джек помог Джеймсу,Джон всячески старался держать Соера в сознании.Через минуту около него уже был Шепард.Локк быстро отошел и встал сзади,чтобы пронаблюдать,рана получила заражение.Джек быстро сделал перевязку,причем вместе со скоростью это выглядело очень проффессионально.-Хм...А Джек отличный врач....- подумал про себя Локк.После того как Джек,закончил.С Соером все еще сидела Кейт,Джон подошел к Джеймсу и сел так же на корточки.-Рад что с тобой всё в порядке будет.Поправляйся Джеймс...-Лок похлопал Форду по плечу,с улыбкой посмотрел на Кейт,та кивнула ему.Джон решил оставить их наедине.После долгих раздумий,он все таки решил подойти к Шепарду,тот стояла оглядывая стены пещеры.
-Джек...у меня к тебе предложение - сказал Джон и посмотрел Шепарду в глаза.-Я собираю небольшую команду,чтобы обведать джунгли,твоя помощь пригодилась бы...-сказал Джон,ждав ответа от Шепарда.

Отредактировано John Locke (2009-04-21 14:08:18)

34

Надо было раньше обратиться, Сойер, потому что мог возникнуть сепсис, если бы гноеродные организмы попали в кровь, но так как рана не столь глубока, поэтому... жить будешь. Я остановил кровотечение и  продезинфицировал твою рану. Несколько дней еще будет беспокоить, но потом все будет в норме и ты сможешь снять бинт, но не сейчас. - сказал наконец доктор.
- Док, я не оперирую всякими больничными понятиями на подобии сепсиса и гноероидов или как их там ...мать их...ну, кароче, мне это ни о чём не говорит! - Джеймс уже начал улыбаться. -  Спасибо, док!
Кейт облегченно вхдохнула. И все-таки какой Джек молодец! - подумала она с благодарностью смотря на Шепарда.
- Ну, что, веснушка? - Сойер повернулся к Кейт и снова улыбнулся. -  Через пару дней можем уже с тобой по джунглям на перегонки бегать! Только чур теперь никаких кабанов!  У меня, наверно, на них аллергия!
- Никаких кабанов, - кивнула Кейт и убрала руку. Теперь, когда все кончилось, она уже не боялась за Сойера и не хотела давать ему "ложных надежд".
Девушка встала, собираясь уйти.
- Ладно, Сойер, отдыхай, - сказала она. - Если что, то позови меня.

35

Джеймс был, безусловно, рад, что наконец-то его мучения закончились и скоро он сможет покорять новые высоты, а то валятся с больной ногой его как-то не особо привлекало.
-Рад что с тобой всё в порядке будет.Поправляйся Джеймс...-Лок похлопал Форду по плечу.
- Спасибо, Джон! Ну, кстати, кабан вкусный был...думаю, он стоил того! - усмехнулся Сойер и улыбнулся. Он пребывал в отличном расположении духа и готов был снова шутить.
- Ладно, Сойер, отдыхай, - сказала она. - Если что, то позови меня.
Форд посмотрел вслед удаляющейся девушки и хитро улыбнулся. Он ни в коем случае не хотел отступать и был настроен добиваться расположения Кейт до конца, ведь случай с кабаном доказал то, что ей не безразлично состояние Джеймса. А с этого, в принципе, всё и начинается.
- Обязательно, веснушка! Если соскучусь, то сам прилечу к тебе! - сказал Сойер вслед Кейт, на что девушка улыбнулась и увидела пристальный взгляд мошенника и его коварную улыбку. После этого Джеймс немного засмеялся и опять принялся за свою книгу "Люди и мыши".

36

Кейт отошла от Сойера и немного постояла у воды. Люди уже стали обустраиваться. Некоторые раскладывали принесенные вещи, другие купались. Скоро полдень, - подумала она. - Пойманого кабана не хватит. Девушка осмотрела деревья. Раз здесь много воды, то должны быть и фрукты. Она подняла бутылку и набрала немного пресной воды. После этого Остин взяла рюкзак и двинулась в неизведанную часть джунглей, не сказав некому ни слова. Я скоро вернусь, - подумала она. - Не нужно, чтобы за мной ходили.
==> джунгли

37

Джеймс на секунду оторвался от книги и увидел Кейт, которая пошла одна куда-то в джунгли.
И чего ей приспичело туда идти??? - мысленно возмутился Сойер. - Неужели мой рассказ про чёрный дым не смутил её?? Вот упрямая!! Всё сделает по-своему! - с такими мяслями Форд отложил свою книгу и встал с покрывала.
И что только не сделаешь ради этой девчонки! Мне, можно сказать, только что операцию сделали, а я как идиот пойду за веснушкой и буду играть в сыщика! - Сойер подождал немного, пока Кейт пройдёт дальше, чтобы пойти за ней и остаться незамеченным. Спустя некоторое время Джеймс направился за девушкой, прихватив свой пистолет.

====> Джунгли

38

Джек стоял и осматривал пещеры. тут все должно соответствовать
Вдруг за спиной к нему обратился Джон Локк:
-Джек...у меня к тебе предложение -начал тот. Интересно, какое же оно
-Я собираю небольшую команду, чтобы обведать джунгли, твоя помощь пригодилась бы.. Неплохая идея, Джон, однако оставить здесь, в неизведанном толком месте группу, без тебя, меня, это все равно что развести демократию. Я бы хотел изучить сначала пещеры, чтобы убедиться в том, что куда я привел людей, действительно безопасно. А когда вы выходите, Джон? И кто в этой группе? задал вопрос Джек старику. Он умен, и это хорошо, но в то же время загадочен, ему довериться можно будет с трудом.

39

Даниэль только присела, и тут из джунглей вышла Кейт, за ней высокий мужчина, а потом пошол и весь остальной народ(вроди бы ничем не отличавшийся от простых людей потерпевших бедствие). Сначала Руссо хотела в целях безопасности выставить ружьё, но увидев Остин, француженка немного усмирилась. Кейт вежливо протянула карту. - Зато я нашла карту, заулыбалась девушка. Даниэль тоже улюбнулась. Опасность миновала. Карта была у неё, и теперь самое страшное это они сами. Руссо посмотрела на парня который шёл прямо за Кейт. Француженка посчитала целесообразным подойти к нему и для начала познакомиться. Но сначала, она открыла карту и посмотрела, не случилось ли что-нибудь с ней(оказалось она была целёханька). Да и Остин удалилась. Руссо сделала несколько стремительных шагов по напровлению к осматривающему пищеры мужчине.
-Здравствуйте, я Даниэль. Руссо подала руку что бы поздароваться.

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-04-21 20:03:13)

40

Предложив идею Джеку,тот заинтересовался.Сущность Шепарда была в том,что он не мог оставить народ,который полностью ему доверился,без него здесь будет суматоха.Поэтому сначала Джек начал подробнее узнавать план Джона.-однако оставить здесь, в неизведанном толком месте группу, без тебя, меня, это все равно что развести демократию. Я бы хотел изучить сначала пещеры, чтобы убедиться в том, что куда я привел людей, действительно безопасно. А когда вы выходите, Джон? И кто в этой группе?
-Ты правд Джек...-немного подумав сказал Джон,на счет того,что оставлять людей без присмотра нельзя.-Я хотел пойти завтра...как раз даю тебе день на осмотр пещер,а на счет народа думаю четырех человек хватит,Джеймс скорее всего,ты и Кейт-улыбнувшись сказал Джон!

Отредактировано John Locke (2009-04-21 23:33:31)

41

Здравствуйте, я Даниэль. сказала француженка, которая ждала их, когда они пришли в пещеры. Я - Джек. пожал руку приветствия Шепард. А это Джон кивнул головой доктор на Локка.
-Ты прав Джек... Джек кивнул положительно головой. Затем Джон продолжил:
-Я хотел пойти завтра...как раз даю тебе день на осмотр пещер,а на счет народа думаю четырех человек хватит,Джеймс скорее всего,ты и Кейт Джеймс не пойдет, потому что у него травма ноги, и ему ходить нежелательно. А какова цель этого похода? Неужто простое любопытство? пронизывающе посмотрел в глаза Локка Джек. Он что-то задумал, но я не могу понять, что именно

42

Локк ждал ответа от Шепарда.В это время к ним подошла француженка и поздоровалась.Джон одобрительно кивнул головой,затем продолжил отвечать на вопросы Джека.-А Джек не промах,пока все не узнает не отстанет!-подумал про себя Локк!
-Джеймс сможет пойти,по крайней мере он нужен в этом походе...Я думаю что раненная нога не помешала ему пойти в джунгли за Кейт-возразил Джон,показав на то место где лежал Джеймс,Локк настойчиво не хотел слушать Джека,по поводу Сойера.-Хмм...цель похода...ну скажем так Джек...мне хотелось бы узнать остров получше,может есть другие места получше пещер...-отмазался Джон,по виду Джека было ясно что он поверил,но кто знал,что на самом деле думал Шепард.-Что на счет любопытства,так это и есть самый главный фактор,который так действует на нас всех,что справиться с ним невозможно...согласись!-Улыбнулся Локк.-Я всего лишь предлагаю,при любом раскладе Джек...я либо с вами...либо один!

43

-Джеймс сможет пойти,по крайней мере он нужен в этом походе...Я думаю что раненная нога не помешала ему пойти в джунгли за Кейт Для Шепарда это было неожиданностью. Он не заметил, как Сойер и Кейт ушли. Куда они пошли? тут же спросил взволнованно Джек.
-Хмм...цель похода...ну скажем так Джек...мне хотелось бы узнать остров получше, может есть другие места получше пещер... Действительно, вполне возможно, что есть такие места. Джон, я доверюсь тебе, но я останусь здесь, потому что...нельзя оставлять людей без присмотра. Хотя только что из-под моего обзора ускользнули Сойер и Кейт
-Что на счет любопытства,так это и есть самый главный фактор,который так действует на нас всех,что справиться с ним невозможно...согласись! Доктор промолчал в ответ.
-Я всего лишь предлагаю,при любом раскладе Джек...я либо с вами...либо один! Ох, Джон, ты никогда не будешь один отрицательно помотал головой Джек, как будто знал все наперед.

Отредактировано Jack Shephard (2009-04-22 20:16:48)

44

Я - Джек, -сказал мужчина всё также с интересом осматривая их новоё жильё(несколько часов назад у Руссо был такой же взгляд). Буквально через 30 секунд к ним подошёл лысый мужчина с довольно решительным голосом. Он начал говорить Джеку по какой-то поход. Францужинке совершенно не хотелось вступать в разговор. И в этот поход не хотелось. Она устала, хотела спать, есть... Так что она решила просто пойти к себе и отдохнуть. Вейчас только этого хотелось.-Ну, я наверное пойду, - казала она протяжным, но уверенным голосом. Говорить больше было неочем. Узнали имена и пока достаточно! Руссо пошла к водопада и несколько раз умылась"Отдышусь и вперёд!" подумала она.

45

Херли Рейс маялся у водопада. Он косо поглядывал за Сойером, который его только что прогнал. Вот и вся благодарность, - подумал он. - Это он из-за ноги такой злой. Сойер вдруг встал и куда-то пошел. Его взгляд неотрывно блуждал между деревьев. Рейс повернулся и увидел уходящую Кейт. Хьюго еще некоторое время потолкался у воды, пытаясь завести разговор с некоторыми из людей. Вдруг к водопаду подошла француженка. Херли мигом воспрял духом. Нужно познакомится с ней. Она живет здесь 16 лет! - почти умирая от любопытства и недостатка общения, Хьюго бочком-бочком подошел к Руссо.
- Привет, - поздаровывлся он и улыбнулся, указывая на ружье. - Опасная штука, да?
Херли снова замялся, не зная что сказать.
- Что-то Кейт с Сойером долго нет, - сказл он, пытаясь поддержать разговор - Они в джунгли пошли. Причем сначала Кейт, затем Сойер, а следом Нора... - Хьюго снова задумался. - Странно, Норы я не заметил в самолете, - случайно бросил он и сразу отвлекся на другую тему. - Хорошего кабана Локк и сойер впоймали...

46

Даниэль подошла к водопаду и сдела несколько глотков. чистой прохладной воды. И вдруг к ней медленно подошём пышный мужнинв с волосами по плечи и задорной улыбкой. Он сразу без опаски начал разговор, Руссо это понравилось:
- Привет, - поздаровывлся он и улыбнулся, указывая на ружье. - Опасная штука, да?
-О да! Может и убить! Бу!, француженка шутя прикрикнула на него,- тебя как зовут? Я Даниэль! (Руссо улыбнулась парню)
- Что-то Кейт с Сойером долго нет, - сказл он, пытаясь поддержать разговор - Они в джунгли пошли. Причем сначала Кейт, затем Сойер, а следом Нора... - Хьюго снова задумался. - Странно, Норы я не заметил в самолете, - случайно бросил он и сразу отвлекся на другую тему. - Хорошего кабана Локк и сойер впоймали...
-Что? Норы небыло? (Руссо прокручивала в памяти всех Нор и в голове и вспомнила красноволосую барышню) Она пошла с ними? А что же...О чёрт! Даниэль пришла в голову та самая ужасная мысль!

47

-О да! Может и убить! Бу!, - сказала Руссо и Херли засмеялся. - тебя как зовут? Я Даниэль!
- А я Хьюго.
-Что? Норы небыло? Она пошла с ними? А что же...О чёрт! - Херли удивленно взглянул на Руссо. Он как раз заканчивал расхваливать кабана.
- Ну да. Я ее не заметил. А сейчас она немного постояла и за Сойером и Кейт пошла. Они, наверное, фрукты собирают. - Херли пожал плечами и отошел. Странная она какая-то...

48

Даниэль всё поняла. Она и раньше слышала про то что Норы не было в самолёте, но теперь ей стало всё понятно. Не один год она была с ними всё таки знакома. Надо было найти Саида, или Джека, или того лысого мужчину...Даниэль и не знала кого...Саида тут небыло, так что выбора небыло...Только Джек."Нужно действовать как можно быстрей, а то их потом могут так запрятать, что и не найдёшь..."Мысли становились всё более мрачными и не очень-то воодушевляющими.-Джек, я могу сказать тебе пару слов? Нервно спросила она в глазах был страх...

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-04-23 18:36:28)

49

Херли сел на какой-то камень, но через несколько минут снова встал. Он пытался заговорить с кем-нибудь из выживших, но все они были заняты и отмалчивались. Ладно, пойду на пляж, - решил Хьюго. - Все равно вещи нужно забрать. Парень подобрал свой рюкзак, куда предусмотрительно засунул бутылку с водой и немного фруктов на случай неожиданной "голодовки", а затем двинулся к пляжу. Проходя мимо Даниэль, он заметил, что она сильно испуганна. Бедная, столько лет на острове без общения. Конечно она теперь привыкнуть не может. Хочет внимания, - Херли задумчиво откусил банан и вышел из пещер.
===> пляж

50

Локк уже почуял неладное когда Соер и Кейт  исчезли как минимум на пол часа.-Фрукты столько не рвут,может они на пляже,дают еду остальным- подумал Джон взяв сумку он отправился на пляж проведать все.

---->Пляж

51

-Джек, я могу сказать тебе пару слов? Да, конечно, Дэниель ответил Джек. Тут же ушел Локк. Что случилось? Шепард видел, что с француженкой что-то происходило неладное, а именно она была вся на нервах. Надо заметить, что и у самого доктора закрадывались сомнения, о Сойере и Кейт. Хотя мало ли, чем они могут заниматься... но мне нужно узнать! Может этот аферист с ней что-то сделал...хотя наврядли.

52

-Да, конечно, Дэниель, -сказал ей Джек. даниэль всё так же волновалась за Сооера и Кейт. В голове уже крутилась речь о Норе.
-Джек, ты знаешь Нору? Начела руссо  из далека, но именно в этом и заключалось всё что она хотела сказать мужчине.

53

-Джек, ты знаешь Нору?
Нору? переспросил Джек, он удивился, что француженка задала этот вопрос.
Нет, почти не знаю, а что такое? Она потерялась? спросил Шепард, пытаясь прочесть в глазах Руссо, то, из-за чего она так волнуется.

54

Нору? спросил вопросительно Джек. Странно, но Руссо думала, что он понел её с полу слова, но пока это было не так.
Нет, почти не знаю, а что такое? Она потерялась?
Нет, - твёрдо ответила Даниэль, и начала пробираться к сути всё ближе, - а ты видел её в самолёте?Руссо немного успокоилась. "Если даже он всё поймёт, в двоём мы не пойдём...." Француженка строела уже новые планы.

55

Нет, а ты видел её в самолёте? Нет, я ее в самолете не видел тут до Джека стало доходить, что не так все просто. Хочешь сказать, что...? Шепард даже не стал заканчивать фразу, как ринулся в джунгли. Где она? Я должен все узнать. Ты же умеешь читать следы? Скажи, куда она пошла? Неужели это ее рук дело, странно, но где же тогда Кейт и Сойер, хотя мало ли что они могут делать вдоем, но я должен разузнать, мне так будет спокойней.

56

Тут Руссо увидела, что Джек всё понел. "Ну, ну, ну...Джек, - говорила мысленно и взглядом ему Даниэль,- спокойней..." Но Мужчина вспыхнул и ринулся в джунгли. Где она? Я должен все узнать. Ты же умеешь читать следы? Скажи, куда она пошла?
Джек, - побежала за ним Даниэль, - ненадо! Их гораздо...Ты слышишь! Гораздо больше чем нас! Мы вдвоём, а темболее ты один без оружия не справишься! Они убьют тебя Джек!,- Крикнула она надеясь что хоть это его зацепит,- у вас есть оружие? Уже спокойно спросила она, надеясь, что Джек успокоитлся.

57

Чарли пришёл со всеми. Вода. Свежая и прозладная. Пейс обрадовался. Саид сказал что надо бы здесь остаться, убраться, да и леч спать, но Чарли решил пока пойти на пляж.
- Хорошее место, правда? - спросилш он у всех, хотя все это прекрасно знали.
Чарли взял две бутылки и налил в них воду. Потом он подшёл к Даниель и  Джеку.
- Вы про Нору.. я не припоминаю её там... может она просто была в другом классе?
- Хочешь сказать, что... - произнёс Джек и ринулся в джунгли. До Чарли постепенно начало доходить, что тут происходит. - Немного на бред похоже... - задумчиво произнёс он и посмотрел на Даниель. - Я пожалуй пойду на пляж... - произнёс Чарли и направился туда.
--) Пляж.

58

Джек,не надо! Их гораздо...Ты слышишь! Гораздо больше чем нас! Мы вдвоём, а тем более ты один без оружия не справишься! Они убьют тебя Джек! Джек остановился и посмотрел на Дэниель. Он провел рукой по своей голове и начал думать, что же сделать. Кейс...у меня в палатке лежит кейс, где находится оружие. Ключ у меня на шее.
Затем подошел Чарли и тоже сказал, что не помнил Нору в самолете. Он пошел на пляж. Сейчас одному ходить очень опасно, Чарли! крикнул в след Шепард.
Так, ладно, пошли на пляж, я возьму оружие и наверно надо предупредить Саида обо всем случившемся. Надеюсь он еще на пляже.
Джек и Руссо направились на пляж
--->>>Пляж

59

Как и предпологала Руссо, Джек остановился. Кейс...у меня в палатке лежит кейс, где находится оружие.
Так, ладно, пошли на пляж, я возьму оружие и наверно надо предупредить Саида обо всем случившемся. Надеюсь он еще на пляже. -Идём. Бойко сказала одиночное слово Даниэль.
>>>>Пляж

60

--->>>Пляж
Джек по "живому" следу прибежал к пещерам. Тут недалеко стояла Даниель, но Саида рядом с ней не было. Джек подошел к француженке боевой и смелой походкой. Что вы тут вытворяете? спросил строго Шепард. Ему не очень понравилось как с ним эта пара обошлась и поэтому он хотел все выяснить, причем досконально. Где Саид? начал допрос доктор с повешенным тоном. Его переполняли эмоции.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Жилое помещение пещеры с источником пресной воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно