LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Жилое помещение пещеры с источником пресной воды


Жилое помещение пещеры с источником пресной воды

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Руссо прибежала за Саидом. И тут же посмотрела него вопросилельно.
- Даниэль, скажи что я ушел в джунгли и сказал что бы ты за мной не шла. Я отправлюсь один, мне так будет легче передвигаться, а Джек не следопыт, если нас поймают втроем, придет конец... А так мы разделемся на две группы, я найду след, по твоим словам они направились в джунгли, дальше я найду дорогу. Я не хотел говорить об этом Джеку, он не понял бы меня. Поэтому ты меня не видела.
Руссо находилась в некотором ступоре, пока не пришёл Джек. Что вы тут вытворяете? Где Саид? Саид ушёл в джунги и сказал мне за ним не идти. Думаю раздилившись на две группы нам будет легче. Я не видила куда ушёл Саид. Я очень устала за ним гнаться. Даниэль подошла к водопаду и умылась. Идём нам нужно зайти ко мне взять дымовую шашку и парочку патронов. Ты идёшь? Француженка посмотрела на дока.

62

Саид ушёл в джунгли и сказал мне за ним не идти. Думаю разделившись на две группы нам будет легче. Я не видела куда ушёл Саид. Я очень устала за ним гнаться. Почему он мне об этом не сказал? Зачем все эти погони? Мало проблем чтоли? недоумевал Джек.
Идём нам нужно зайти ко мне взять дымовую шашку и парочку патронов. Ты идёшь? Нет отрицательно помотал голой Джек. Нет, я не пойду. Саид сказал, что ему будет легче, если мы разделимся на две группировки....так пусть ему не будет легко. подвел итог Шепард и подошел к водопаду, чтобы тоже умыть лицо от пота. Пусть делает, что хочет. я лично. участвовать в его авантюрах не буду...и тебе не советую.

Отредактировано Jack Shephard (2009-04-27 12:58:50)

63

Даниэль всё ещё смотрела на Джека и переварива всё, что случилось. Действия Саид были не понятны. Почему он мне об этом не сказал? Зачем все эти погони? Мало проблем чтоли?Возможно он тебе не доверяет? Предположила женщина. Нет, я не пойду. Саид сказал, что ему будет легче, если мы разделимся на две группировки....так пусть ему не будет легко.Пусть делает, что хочет. я лично. участвовать в его авантюрах не буду...и тебе не советую А мы и не будем в них учавствовать! Я даже не могу предположить почему всё это случилось! Я просто хочу уже идти! Мы можем и не успеть. А с Саидом я не согласна...просто про меж строк сказала Даниэль, - чем больше, тем лучше. Ну как хочешь, мы можем идти и без дополнительной страховки. Ну так идём? Вдвоём? Ещё раз переспоросила Француженка, ожидая от Джека чего угодно.

64

А мы и не будем в них участвовать! Я даже не могу предположить почему всё это случилось! Я просто хочу уже идти! Мы можем и не успеть. А с Саидом я не согласна...чем больше, тем лучше. Ну как хочешь, мы можем идти и без дополнительной страховки. Ну так идём? Вдвоём? Там Сойер...и Кейт... из-за какого-то Саида я может быть не смогу спасти ее. Как же так...мне необходимо ее спасти, любыми путями; кстати, интересно, где Локк. Но в то же время и тут народ останется совсем без присмотра, а я так не могу. Что же делать?
Пошли односложно произнес чуть ли не сквозь зубы Шепард. У нас мало времени, поэтому нам надо как можно быстрее взять твои дымовые шашки, твои патроны и наконец пойти по следу. А Саид получит по заслугам, как только я его увижу. закончил доктор и последовал за француженкой

65

У нас мало времени, поэтому нам надо как можно быстрее взять твои дымовые шашки, твои патроны и наконец пойти по следу. А Саид получит по заслугам, как только я его увижу. на это Даниэль просто промолчала и двинулась к себе.
>>>>Бункер Руссо

Отредактировано Danielle Rousseau (2009-04-28 17:34:45)


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Жилое помещение пещеры с источником пресной воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно