LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пустующий дом.


Пустующий дом.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Джеймс резко изменился в лице и покачал головой. Потом подошёл к стенке и ударил по ней кулаком.
- Вот сволочи!!!! Да что им вообще нужно??? - Сойер был явно на взводе. - Это небось Нора, да? Вот крыса!!! Я и смотрю, она со всеми такая любезная была! - Форда успокоил Локк который подошёл к нему и положил руку на плечо. - Ну, хорошо, что нас уже больше...- успокоившись, проговорил Сойер. - В приниципе, можно организовать побег отсюда...только надо всё хорошенько продумать...- Джеймс задумался и сел на диван.
- Нужен хороший план...охраников 5 человек, мы с Джоном можем взять на себя двоих каждый, а тебе, веснушка, достанется один...Справишься, если что? - спросил Джеймс у Кейт. - Лок, а у тебя есть оружие? Без него нам туго придётся!

32

Джеймс немного завелся,начал нервничать,но в данной ситуации лучше было все обдумать.Локк успокоил Джеймса,тот начал сразу же думать как выбраться из этого места. Нужен хороший план...охраников 5 человек, мы с Джоном можем взять на себя двоих каждый, а тебе, веснушка, достанется один...Справишься, если что?-сказал Соер.
-Идея хорошая Джеймс,но не чего не выйдет,когда меня вели в лагерь,тот мужчина говорил о том,что даже если мои друзья,то есть вы уже сбежали,то все равно живыми до лагеря вы не дошли бы.У них что то вроде барьера,большой стены, я сам не видел,они завязали мне глаза,но по дороге мы останавливались,и Нора набирала какой то код,чтобы открыть барьер.В лагере больше 10 охранников Джеймс.Около дома четверо,и еще несколько около ангара.Я видел когда проходил в дом.-немного разочарованным голосом сказал Джон,и еще больше расстроил Кейт и Форда.
Лок, а у тебя есть оружие? Без него нам туго придётся! -спросил с надеждой Сойер.Локк посмотрел на Джеймса и покачал головой.-У меня был охотничий нож,но эти двое забрали его.-разочарованно сказал Джон.
Последние два дня с Локком творилось,что то странное,у него были небольшие ведения во сна,в основном связанные с островом,вот почему он так хотел узнать,что же связанно с этими видениями.Вот и в этот раз,с Джоном случился такой же случай,голова резко закружилась в глазах потемнело,он немного пошатнулся и оперся руками к стенке.Кейт увидела происходящее и быстро крикнула Сойера,когда Джеймс повернулся,Джон без сознания лежал на полу...

Отредактировано John Locke (2009-04-26 14:46:10)

33

-Идея хорошая Джеймс,но не чего не выйдет,когда меня вели в лагерь,тот мужчина говорил о том,что даже если мои друзья,то есть вы уже сбежали,то все равно живыми до лагеря вы не дошли бы.У них что то вроде барьера,большой стены, я сам не видел,они завязали мне глаза,но по дороге мы останавливались,и Нора набирала какой то код,чтобы открыть барьер.В лагере больше 10 охранников Джеймс.Около дома четверо,и еще несколько около ангара.Я видел когда проходил в дом.-немного разочарованным голосом сказал Джон.
- Чёрт!! Они всё тут продумали!! - возмущённо заявил Сойер. - Тогда у меня нет вариантов, как можно выбраться из этой проклятой дыры! - Джеймс развёл руками и сидел и недовольным видом. - Значит, будем сидеть тут и ждать, пока эти аборигены снизойдут до нас и захотят отпустить! Что маловероятно! - Форд схватился руками за голову и издал недовольный стон, но внезапно услышал, как что-то упало и крик Кейт. Когда Джеймс открыл глаза, он увидел, что Лок лежит без сознания на полу. Сойер сразу же подлетел к нему.
- Джон!! Джон!! Что с тобой? Очнись, мать твою!!! Что происходит?? - Форд никак не мог понять, в чём причина потери сознания Лока, он взял его на руки и положил на диван. - Лок, очнись!! - призывал Сойер, но было безуспешно. Форд посмотрел на Кейт беспомощными глазами, он не знал, что делать.

34

Тук-тук-тук, Дженни постучала в дом к пленникам. Привет всем! Я слышала у вас тут новенький? А я завтрак принесла! Девушка, закрывая дверь, оглянулась, и увидела картину: довольно таки взрослый мужчина лежал без сознания на диване, Сойер беспомощно тряс его, а Кейт стояла рядом в недоумении. Да, похоже я во время! Что с пострадавшем? Дженни, поставив поднос на стол, по привычке начала раскладывать препараты из сумки на тумбочке. Девушка на мочила ватку нашатырем, и стала водить ей около носа Лока.

35

Все это время когда Джон был без сознания,Кейт и Сойер пытались как то привести его в чувство,но попытки были безуспешны.Через какой то время пришла медсестра "других",но не смогла пробудить Локка.Как и следовало ожидать,Локку опять пришло ведение,откуда они у него появились неизвестно,может быть сам остров посылал их Джону,но пока об этом не знает даже сам Локк.
В ведении Джон видел очень многое об острове,он видел люк,какой то бункер,разбившейся небольшой самолет,и кого то по имени Джейкоб.Все это время Джон как бы присутствовал в своем видении,но потом Джейкоб резко сказал ему "Делай то что просит остров Джон",и Локк резко очнулся.Резко задышав,он начал оглядываться по сторонам.В комнате рядом сидели Кейт и Соер,Джеймс приобнял Кейт,что бы успокоить её,но как только увиел что Джон проснулся сразу ринулся к нему.
-Нам не нужно покидать остров Джеймс...Никому....-сидя на диване нервно говорил Джон!

36

Дженни не смогла пробудить Джона. Это очень сильно напрягло Сойера и расстроило Кейт. Форд видел, как веснушка сидела с паникшем лицом, поэтому решил поддержать её.
- Всё будет хорошо! Это же Локк! Он живее всех нас, вместе взятых! - подбадривал Джеймс Кейт, слегка приобняв девушку. - Почему ничего не помогает?? - немного возмущённо спросил Сойер у Дженни.
Через некоторое время Джон очнулся. Форд сразу же бросился к нему.
- Джон, как ты?? - тревожно спросил Джеймс. На что Локк ответил очень оригинально:
-Нам не нужно покидать остров Джеймс...Никому...
Сойер и Кейт удивлённо посмотрели на Лока, после чего переглянулись.
- Ты, что, так сильно ударился головой, Локк?? - возмущённо произнёс Форд. - Что она тебе дала подышать?? - спросил Джеймс, намекая на Дженни. - Да, у тебя, похоже, глюки пошли!! Что такое, амиго? Почему мы не должны покидать остров? - ничего не понимал Сойер. Да и Кейт тоже хотела узнать ответы на эти вопросы.

37

Сойер и Локк строили планы побега. Джеймс сказал:
- Нужен хороший план...охраников 5 человек, мы с Джоном можем взять на себя двоих каждый, а тебе, веснушка, достанется один...Справишься, если что?
На это Кейт только ухмыльнулась. Конечно, Сойер не мог знать о ее прошлом. Он считал, что Кейт надо защищать, а не защищаться от нее...
Вдруг Локк упал. Кейт была удивлена, минуту назад Джон выглядел совершенно здоров, а тут...
- Джон!! Джон!! Что с тобой? Очнись, мать твою!!! Что происходит?? - Сойер попытался привести мужчину в себя, но все было тщетно.
Локк очнулся так же внезапно, как и потерял сознание. Сойер тут же бросился к нему, чтобы помочь, но Джон будто не замечал его. Он глядл прямо перед собой и сказал одну фразу:
-Нам не нужно покидать остров Джеймс...Никому....
Сойер и Кейт удивленно переглянулись. Осин обошла комнату и остановилась у окна. Джеймс начал расспросы.

38

Сидевший около Локка Сойер,был в большом недоумении,почему Джон сказал что никому не надо покидать остров.Действительно с каждым разом Джон вел себя как сумашедший,но Локк и сам того не хотел,виной тому был остров который давал ему видения и направлял его на верный путь.Не ответив на вопрос Джеймса о его состоянии Джон продолжил говорить.
Ты, что, так сильно ударился головой, Локк?? - возмущённо произнёс Форд. - Что она тебе дала подышать?? - спросил Джеймс, намекая на Дженни. - Да, у тебя, похоже, глюки пошли!! Что такое, амиго? Почему мы не должны покидать остров?

-Это не шутка Джеймс,остров говорил со мной,у меня были видения,там...ммм...сейчас трудно вспомнить...я могу сказать одно,каждый из нас кто покинет остров будет жалеть об этом.Еще там был какой то седой мужчина (отец Джека),он сказал,что его зовут Джейкоб,он говорил со мной...-невнятно сказал Джон проведя ладонью по лбу стирая пот.-И еще Джеймс похоже у нас есть еще одна подсказка...самолет...в видении у меня был самолет Бич Крафт желтого цвета,он упал на этот остров Джеймс,и мы должны найти его- Джон провел взглядом Кейт которая удивленно слушала Локка,потом повернулся к Дежймсу.

39

Сойер слушал безумные мысли Лока и качал головой. Он не мог воспринимать слова старика в серьёз.
Этот кабанный вождь точно головой ударился, когда упал...- подумал Форд. - Остров говорил с ним...что за бред?? Он в своём уме?? Что эта блондинка дала ему понюхать?? - мысленно возмущался Джеймс и схватился руками за голову. После чего сделал глубокий вздох и откинул волосы назад, задрав голову.
- Браво, мистер Пропер! Мы находимся на говорящем острове! Прямо как в программе "Зов джунглей"! Макаки нас зовут! Вперёд, амиго! - позлорадствовал Сойер и с недовольной физиономией развёл руками. - Может, тебе действительно приснился сон...но это был только СОН! Твой БРЕДОВЫЙ сон! Никуда идти нам не нужно, ни к какому там самолёту, может, его вообще нет! Ты просто ударился головой, Локк! Тебе нужно отоспаться! К тому же...- Форд сделал небольшую паузу - Мы сейчас как бы находимся в заложниках у сумасшедших аборигенов! И даже если действительно на острове есть ещё какой-то самолёт...то мы просто не сможем выбраться отсюда, пока эти индейцы не отпустят нас...- Джеймс посмотрел на Джона, а затем перевёл взгляд на Кейт, которая была также потрясена речью Локка.

40

-Это не шутка Джеймс,остров говорил со мной,у меня были видения,там...ммм...сейчас трудно вспомнить...я могу сказать одно,каждый из нас кто покинет остров будет жалеть об этом.Еще там был какой то седой мужчина (отец Джека),он сказал,что его зовут Джейкоб,он говорил со мной...- Джон говорил серьезно, но именно в этот момент напоминал безумца. - И еще Джеймс похоже у нас есть еще одна подсказка...самолет...в видении у меня был самолет Бич Крафт желтого цвета,он упал на этот остров Джеймс,и мы должны найти его.
Кейт весьма скептически относилась к словам Локка. Скорее всего его сильно ударили головой, когда вели в лагерь "Других". Остин уже хотела сказать что-нибудь успокаивающее, но тут заговорил Джеймс.
- Браво, мистер Пропер! Мы находимся на говорящем острове! Прямо как в программе "Зов джунглей"! Макаки нас зовут! Вперёд, амиго!  Может, тебе действительно приснился сон...но это был только СОН! Твой БРЕДОВЫЙ сон! Никуда идти нам не нужно, ни к какому там самолёту, может, его вообще нет! Ты просто ударился головой, Локк! Тебе нужно отоспаться! К тому жеМы сейчас как бы находимся в заложниках у сумасшедших аборигенов! И даже если действительно на острове есть ещё какой-то самолёт...то мы просто не сможем выбраться отсюда, пока эти индейцы не отпустят нас...
- Джон, - Кейт пыталась говорить как можно мягче. - Возможно, ты на самом деле все это видел, но не стоит воспринимать все всерьез. Это простой сон. Знаешь, тебе сейчас лучше отдохнуть. Полежи здесь.
Кейт подошла к Сойеру и тихо произнесла:
- Джеймс, давай выйдем. Нам нужно поговорить.
Остин кинула еще один взгляд на Локка, а затем вышла в другую комнату.

41

Джеймс согласился с Кейт, что Локку сейчас надо отдохнуть и успокоится, но Джон выглядел очень решительным и настроенным на свои странные планы.
Кейт подошла к Сойеру и тихо произнесла:
- Джеймс, давай выйдем. Нам нужно поговорить.
Форд с какой-то радостью посмотрел на Остин, которая избавила его от надобности сидеть здесь и выслушивать бредни старика, поэтому Сойер кивнул и встал с дивана. Кейт направилась первая, а Джеймс пошёл за ней, почёсывая затылок.
Вот, Форд и Остин в другой комнате.
- Ну, выкладывай, веснушка! Я тебя внимательно слушаю! - бодро проговорил Джеймс, лучезарно улыбнувшись. При данных напряжённых ситуациях единственная отрада - это Кейт. Рядом с ней Сойер может спокойно отложить все проблемы в долгий ящик и пококетничать.

42

- Ну, выкладывай, веснушка! Я тебя внимательно слушаю!
- Что ты думаешь о всем этом? - это было первое, что она спросила, оставшись с Джеймсом наедине. - Как ты думаешь, могли "Другие" вколоть что-то Локку? Или убедить его разыграть сцену? Я не знаю почему, но кажется, они хотят, чтобы мы остались на острове.
Остин хотела добавить что-то еще, но замолчала. Сначала нужно узнать мнение Сойера.

43

Сойер заметил, что Кейт сейчас не до шуточек и не до кокетства, поэтому он сделал серьёзное лицо и после глубокого вдоха начал говорить:
- Что я думаю? - переспросил Джеймс, взявшись рукой за затылок. - Я думаю, что эта мисс Блондинка 2004 дала ему понюхать какую-то дрянь...вот ему и приснились всякие непонятные сны, больше похожие на 25 кадр... то есть в подсознании ему внушили какое-то дело, и теперь наш вождь кабанов думает, что остров болтает с ним и даёт ему знаки...Это полнейший бред! - Форд развёл руками в сторону. - А насчёт того, что другие специально хотят, чтобы мы остались на острове....хм...наврятли, Кейт...я думаю, если они здесь хозяева, то туристы им свершенно не нужны...иначе они не держали бы нас в плену и им было до фени, кто мы такие, где обитаем и т.д....- рассуждал Сойер. - Хотя Локк очень странный человек...но он может многое...почему-то я уверен в этом...но нестись сломя голову и искать какой-то жёлтый самолёт, явившийся ему во сне, я не собираюсь! Если мы выберемся отсюда, то первым делом соберём всех наших и предупредим их о том, что на этом чёртовом острове есть сумасшедшие аборигены, которые так и наровят присоединить нас к скелетам, которые мы видели с тобой в потайном погребе...

44

- Что я думаю? Я думаю, что эта мисс Блондинка 2004 дала ему понюхать какую-то дрянь...вот ему и приснились всякие непонятные сны, больше похожие на 25 кадр... то есть в подсознании ему внушили какое-то дело, и теперь наш вождь кабанов думает, что остров болтает с ним и даёт ему знаки...Это полнейший бред!  А насчёт того, что другие специально хотят, чтобы мы остались на острове....хм...наврятли, Кейт...я думаю, если они здесь хозяева, то туристы им свершенно не нужны...иначе они не держали бы нас в плену и им было до фени, кто мы такие, где обитаем и т.д....- Хотя Локк очень странный человек...но он может многое...почему-то я уверен в этом...но нестись сломя голову и искать какой-то жёлтый самолёт, явившийся ему во сне, я не собираюсь! Если мы выберемся отсюда, то первым делом соберём всех наших и предупредим их о том, что на этом чёртовом острове есть сумасшедшие аборигены, которые так и наровят присоединить нас к скелетам, которые мы видели с тобой в потайном погребе..
Кейт внимательно выслушала Сойера и задумалась.
- Если бы у нас была гарантия, что Локку можно доверять... - она внимательно посмотрела на Джеймса. - У нас был бы шанс спастись, - девушка сново задумалась, а потом улыбнулась. - Джеймс, у нас есть шанс! Стоит только Локку сделать вид, что ему плохо где-нибудь наверху, то мы могли бы позвать охраников. Они, конечно кинуться на помощь, а мы закроем их в комнате и выбиремся из дома. Даже если у двери кто-то останется, то у нас есть шанс на победу. Ну а дальше можем расчитывать только на удачу.

45

Пожилой мужчина, очухавшись, нёс полный бред, но ведь в этом была и доля правды. Да уж и откуда он узнал про Джейкоба?Вижу вам тут не скучно? А за сумасшедших аборигенов вы три дня без еды останетесь. Дженнифер обратилась к Сойеру. Она была действительно раздражена. Не ожидала от тебя таких оскорблений ну нечего посмотрим, как ты запоешь когда подружку отнимут! В это время Кейт с Сойером начали куда-то отходить и шептаться Ну вот доигрались они уже план побега строят Я не поняла, вы действительно такие глупые или претворяетесь? Живо вернулись обратно, оба! Но на слова Джен никто внимания не обратил. Девушка резким движением достала пушку и направила в сторону Кейт. Мне повторить? После чего не отрывая глаз от Кейт, она попыталась связаться с Джонни, послышался хриплый голос мужчины (рация Дженни)

46

Канечно же Локу не кто не поверил,реакция Кейт и Сойера была не удивительна для него,но был еще один момент,в видениях Локка,тот седой мужчина,Джейкоб, сказал Джону,что канечно же ему не поверят остальные,и поэтому дал ту информацию с которой безоговорочно Джеймс и Остин задумаются,но пока что рассказать это было невозможно ведь,несколько минут назад когда Джеймс и Кейт ушли в другую комнату вошла,девушка,похоже она была из других.При себе она имела пистолет и ружьё.Девушка начала кричать на Соера и Кейт,они сначала игнорировали её но потом все же начали спускаться.Тут Джон заметил пистолет находившейся сзади в кобуре у блондинки,недолго думая он решил что это хороший шанс,и резко вытащил его из кобуры,пока девушка была отвлечена вниманием на Остин и Форда.
-Я бы не стал делать этого...- сказал Джон поднеся к затылку девушки пистолет,лицо Соера и Кейт изменились,теперь ситуация перешла в другое русло...атмосфера накалялась.

47

- Джеймс, у нас есть шанс! Стоит только Локку сделать вид, что ему плохо где-нибудь наверху, то мы могли бы позвать охраников. Они, конечно кинуться на помощь, а мы закроем их в комнате и выбиремся из дома. Даже если у двери кто-то останется, то у нас есть шанс на победу. Ну а дальше можем расчитывать только на удачу. - проговорила Кейт. Сойер хитро улыбнулся и немного наклонил голову влево.
- А это вариант! - довольно произнёс Форд. - Если есть хоть один шанс из миллиона, то мы должны его использовать! - согласился Джеймс, но тут вдруг Дженнифер направила пистолет в сторону Кейт. Остин и Форд застыли на месте, лицо Сойера посерьёзнело.
- Эй, полегче, светлая голова! - обратился Джеймс к Дженни. - Нам что уже по своим нуждам нельзя выйти? - возмущённо спросил Сойер. Тут обстановка резко изменилась, Локк выхватил у Дженнифер пистолет и направил его на неё.
-Я бы не стал делать этого...- сказал Джон. Джеймс почувствовал облегчение и даже немного улыбнулся.
- Я всегда верил в тебя, амиго! - довольно проговорил Форд. - А теперь, Жанна Дарк, советую закончить базарить по рации и отдать пистолет мне! - серьёзно сказал Джеймс Дженни. - И чтобы никаких шуточек! - мужчина грозно посмотрел на Дженнифер и подошёл к ней. У девушки не оставалось выбора, как отдать рацию и пистолет Сойеру. Теперь когда все эти принадлежности были у Форда, он с самодовольным и суровым видом начал говорить:
- А теперь слушай сюда, королева бала! Сейчас ты оперативненько выводишь нас отсюда и проводишь незаметно в джунгли, чтобы мы смогли уйти. Всё ясно? И смотри, чтобы никакого хвоста за нами! Учти: у нас 2 пушки, и мы не посмотрим на то, что ты хрупкая девица. У меня рука не дрогнет, так что без глупостей! - с угрозой проговорил Сойер Дженни и отдал рацию Кейт. - Она нам может пригодиться в случае чего.

48

Джеймсу понравилась идея Кейт. Это было понятно потому, как у него загорелись глаза. Он словами выразил свое одобрение, но тут Дженни, которая в этот момент находилась рядом с Локком, вышла вперед и направила пистолет на Кейт.
Я не поняла, вы действительно такие глупые или претворяетесь? Живо вернулись обратно, оба! - по голосу было ясно, что она сильно рассержена.
Остин уже сделала шаг вперед, но тут раздался спокойный и в тоже время угрожающий голос Локка.
-Я бы не стал делать этого...
Сойер мигом воспрял духом и стал говорить Джону одобрительные слова. Но Кейт понимала, что действия Локка были глупостью. Даже если Дженнифер опустит пушку, то у входа стоят охранники, которые вряд ли выпустят их живыми. Кто знает, может они пожертвуют своей соратницей, чтобы задержать пленных?
- Джон, не надо, - тихо произнесла Остин и впоймала на себе удивленный взгляд Сойера. - Лучше опусти пистолет. 
Если бы мы сделали все, как я сказала, то мы были бы спасены! А сейчас у нас почти нет шансов...

49

Джеймс был крайне удивлён, когда Кейт сказала, чтобы Локк опустил пистолет. Сойер непонимающе посмотрел на Остин, но свой пистолет всё ещё держал направленным на Дженни.
- Кейт, да что с тобой такое?? Что ты говоришь?? Хорош уже играть в добреньких тётенек! Ты хочешь выбраться отсюда или нет?? - Форд вопросительно посмотрел на Кейт. - Или хочешь, чтобы нас посадили рядом с теми скелетами? Прошу прощения, но я пас! В ту подсобку я больше не вернусь! Это наш шанс, веснушка! Эти аборигены стойко стоят  друг за друга, и мы можем воспользоваться этим! Можем, в случае чего, использовать блондинку как заложницу! - убеждал Сойер, он совершенно не понимал позицию Остин и пытался всячески образумить девушку. После этого он опять обратился к Дженнифер:
- Слушай сюда, тереза! Полюбому у вас должен быть запасной выход, и ты должна провести нас! Тогда останешься в живых! Нам больше ничего не надо, только выйти в джунгли! И чтобы твоих дружков за нами не было! - проговорил Джеймс и бросил на Дженни суровый взгляд, всё ещё держа девушку на прицеле.

50

Кейт, да что с тобой такое?? Что ты говоришь?? Хорош уже играть в добреньких тётенек! Ты хочешь выбраться отсюда или нет?? Или хочешь, чтобы нас посадили рядом с теми скелетами? Прошу прощения, но я пас! В ту подсобку я больше не вернусь! Это наш шанс, веснушка! Эти аборигены стойко стоят  друг за друга, и мы можем воспользоваться этим! Можем, в случае чего, использовать блондинку как заложницу! Слушай сюда, тереза! Полюбому у вас должен быть запасной выход, и ты должна провести нас! Тогда останешься в живых! Нам больше ничего не надо, только выйти в джунгли! И чтобы твоих дружков за нами не было!
- Да как ты не понимаешь? - Кейт почти кричала, пытаясь вразумить Джона и Сойера. - Даже если нам удасться выбраться из дома, то нам не сбежать! Здесь наверняка полно людей, которые не будут смотреть, как мы будем бежать. Тем более мы даже не знаем куда идти! - Кейт посмотрела на Дженнифер. - И я не уверенна, что эти люди окажут добрату и отпустят нас в обмен на нее. Мне кажется, что они не из тех, кто оказывает благородство. Скорее всего ее просто убьют, а нас кинут в тот подвал, куда ты так не хочешь идти, Джеймс! Лучше отпустить ее.
Остин взглянула на Локка, а затем на Дженни. Девушка вела себя спокона. На ее губах можно было даже заметить усмешку. Видно, что Кейт была во всем права.

51

-Я бы не стал делать этого...-сказал Лок. А я бы не посоветовала держать меня на прицеле Джон! Дженни была уверена в себе и ни капли не испугалась. Сойер начал нести  одобрительную чушь, думая, что они смогут сбежать. Размечтался.… На лице девушки скользнула не вольная улыбка. - Джон, не надо, - тихо произнесла Остин. Наконец-то хоть один благоразумный человек. Ну же, стреляй! Мне терять не чего-сказала Джен. Смерти я не боюсь, ведь всё равно погибну рано или поздно.
- Слушай сюда, тереза! По-любому у вас должен быть запасной выход, и ты должна провести нас! Тогда останешься в живых! Нам больше ничего не надо, только выйти в джунгли! И чтобы твоих дружков за нами не было! - Перебьешься без моей помощи. Я выводить вас не собираюсь! Ответила Джен.
- И я не уверенна, что эти люди окажут доброту и отпустят нас в обмен на нее. Ты права Кейт. Можете даже не стараться выбраться с помощью меня.
Ну же, Сойер, я с нетерпением жду смерти. Зачем тянуть? Девушка рассмеялась. А на счёт потайного хода, так вы там непременно окажетесь, обещаю!

52

Девушка у которой к затылку был приставлен пистолет стояла стойко,она была спокойна и выглядела уверенной.До катастрофы как мы знаем Джон был парализован,из-за того что его родной отец выбросил его из окна высокоэтажного  здания,Локк летел вниз и ожидал смерти это и было самое страшное,знать что ты умрешь.Почему девушка держалась так смело,по мнению Локка,потому что она считала что не у кого не хватит смелости стрельнуть в нее.Вся эта обстановка напрягла Кейт и тут Локк не как не ожидал услышать от нее,то что она хочет отпустить блондинку,здесь Кейт мыслила не правильно по мнению Локка.
-Ты ведешь себя так уверенно потому что знаешь,что не кто из нас не сможет убить тебя...но даже не догадываешься,что может сделать человек ради свободы...-проговорил над ухом блондинки Джон.Но потом продолжил разговор с Кейт.
-Джеймс абсолютно прав Кейт,мы сидим в доме уже почти неделю и с нами до сих пор обращаются как с врагами,они убьют нас когда придет время...Обмен на нее тоже не выйдет,ведь мы не знаем куда идти они легко найдут нас и убьют,единственный способ это риск...ты когда нибудь рисковала Кейт?-спросил в конце Джон у Остин,не догадываясь о том что последние годы её жизни это и был один большой риск.-Джеймс...я смогу найти дорогу,главное выбраться отсюда.Ты со мной?-спросил Джон у Сойера,затем то же вопрос задал и Остин.-Кейт либо вместе либо никак,что скажешь?-в надежде на согласие со стороны Остин Локк продолжал смотерть на нее.

Отредактировано John Locke (2009-05-15 20:57:33)

53

Ну же, Сойер, я с нетерпением жду смерти. Зачем тянуть? Дженни рассмеялась. А на счёт потайного хода, так вы там непременно окажетесь, обещаю!
Джеймс видел, что девушка была очень смелой и хорошо держалась, и он лишь злорадно улыбнулся в ответ.
- Умереть ты всегда успеешь, Моника! - усмехнулся Форд, назвав Дженни именем героини одной из прочитанных книг, эта героиня так же, как и Дженнифер, была упёртой и решительной. - Ты нам ещё нужна как прикрытие! А если ты думаешь, что у меня не хватит смелости нажать на курок...то ты не на того попала! Уж у меня то рука никогда не дрогнет! - Джеймс злорадно улыбнулся. - А насчёт подсобки...уж спасибо, я лучше закажу тур по Европе! - отшутился Сойер. Тут в поддержку ему пришёл Локк, который полностью разделял позицию и мнение Джеймса.
-Джеймс...я смогу найти дорогу,главное выбраться отсюда.Ты со мной? - спросил Джон.
- Безусловно! Мне надоело уже сидеть в этом отеле, я обязательно напишу жалобу администратору! - опять отшутился Форд и подошёл к Дженни, скрестил ей руки за спиной и держал за запястье. - Теперь молись, чтобы твои дружки не завалили тебя...надеюсь, ты им дорога! - шёпотом позлорадствовал Сойер на ушко Дженнифер. Теперь все ждали ответа только от Кейт. Джеймс с надеждой посмотрел на неё.
- Идём с нами, веснушка! Здесь нам больше делать нечего! Надо хотя бы попытаться выбраться! - серьёзно говорил Форд, пытаясь донести свои слова до Остин.

54

----> Дом Норы
Девушка решила сходить к пленникам, тем более там Дженни. С неё надо поговорить, ведь так давно не виделись. Нора открыла дверь и увидела очень интересную картину. Джеймс держал на прицеле Дженни. Бренд сразу вынула пистолет и сказала Сойеру.
- Ты охренел? Положи пушку, а то хуже будет!!!

55

-Ты ведешь себя так уверенно, потому что знаешь,
что не кто из нас не сможет убить тебя...но даже не догадываешься, что может сделать человек ради свободы...
Отчасти ты и прав Джон, ты не осмелишься убить молодую девушку, только потому что я заградила тебе дверь.
А если ты думаешь, что у меня не хватит смелости нажать на курок...то ты не на того попала! А в тебе я и не сомневалась, Джеймс Форд. Ты уже рассказал Кетрин о своём нерадушном прошлом? На самом деле Дженн не знала Соейра до катострофы, да и Бен нечего не сказал кроме настоящих имён, но Сойер выдавал себя и внешним видом и повадками, манерой говорить, профессиональная врунья почуяла в этом родную кровь. Тут в дом варволась Нора.
- Ты охренел? Положи пушку, а то хуже будет!!! Сойер, Кейт и Джон вылупились в недоумении, а Дженни пользуясь, случаем, резким поворотом ударила Сойера в живот ногой. Джеймс упал, а Дженни применила болевой на ногу, от чего мужчина весь съёжился. Ты вовремя подруга!

56

А в тебе я и не сомневалась, Джеймс Форд. Ты уже рассказал Кетрин о своём нерадушном прошлом? - проговорила Дженни.
- С каких это пор тебя стало волновать моё прошлое, а, конфетка? - спросил Сойер. - Что было, то было. И сейчас это уже не важно. Я сам решу, когда, кому и что мне рассказать. В этом мне советчики не нужны! - твёрдо заявил Форд, но внутренний барьер был пробит, в голову пролезли все те моменты из прошлого, которые болью отзывались в груди мужчины. Да, там было всё грязно....мало чистых моментов, но такова была жизнь Джеймса, с которой он не может расстаться. На какое-то мгновение он задумался, и это подвело его. Откуда ни возьмись появилась вторая девушка - Нора, и отвлекла внимание Сойера. Дженни воспользовалась этим и ударила его ногой. От болевого удара Джеймс рухнул на пол и издал болевой крик.
- Чёрт!!! Во гадина!!! - возмущался Сойер, корчась от боли. Ещё какое-то время он находился на полу и не мог двигаться. Девушки о чём-то беседовали, а потом Дженни хотела завязать Форда. В этот самый момент Сойер собрался с силами и резко вскочил с пола, схватил Дженнифер за руки и прижал к себе, чтобы она не смогла вырваться.
- Хватит, Милла Йовович! Игры окончены! - грозно проговорил Форд, сдерживая девушку. - А теперь ведите нас в джунгли! Лично моё терпение лопнуло! - Сойер в первую очередь обратился к Норе.

57

Троица уставилась на Нору в недоумение. В этот момент Дженни ударила Сойера и тот упал на пол.
- Чёрт!!! Во гадина!!!
- Следи за словами. Дженни хотела его связать, но ситуация только ухудшилась. Джеймс схватил Делефт.
- А теперь ведите нас в джунгли! Лично моё терпение лопнуло!
Нора зло посмотрела на Форда.
- А что будет, если не отведу? Хватит изображать из себя супермена, отпусти её и отойди в сторону.
Девушка сняла пистолет с предохронителя.

58

Сойер стоял позади Дженни и держал её, чтобы та не вырвалась в очередной раз. Теперь Форд был более внимательным.
- А что будет, если не отведу? Хватит изображать из себя супермена, отпусти её и отойди в сторону. - сказала Нора и сняла пистолет с предохранителя.
- А ты ещё попробуй попади в меня, Лара Крофт! - проговорил Джеймс и сурово посмотрел на Нору. - Ты же не хочешь ненароком прострелить свою белокурую подружку? - Сойер ещё сильней сжал Дженни. - Я не знаю, кто вы такие и что хотите от нас...но сидеть здесь я больше не намерен! Я действительно не хочу никого убивать из вас, всё же вы девушки...Но и терпеть всяческие издевательства я не намерен! Предлагаю так...вы незаметно отведёте нас в джунгли, дадите нам фору минут 10, а потом уже можете сообщать вашим дружкам о том, что мы сбежали! Если всё сделаете без шуточек, то мы никого из вас не тронем...Нам действительно нужно удрать отсюда...и мы это сделаем...только с вашей помощью это получится быстрей и без жертв! - Джеймс немного ослабил хватку, но Дженни была у него под контролем. - Ты всё ещё хочешь стрелять? Я могу снова усилить хватку...только уже она будет намного сильнее...Подумай над этим, фиалка! - сказал Форд Норе.

59

Интересный поворот событий! Ты, нам, да ещё и угрожаешь! А тебе самому не смешно? Мне лично значения не имеет умереть сейчас от тебя, или умереть от своих, когда они узнают что мы вас выпустили! Да и ещё на твоём бы месте я бы прострелила голову Джеймсу и не парилась, я надеюсь ты не забыла уроки стрельбы на близком расстоянии? Что думаешь, Нора? Дженни стояла спокойно и не дёргалась, девушка была полностью уверена в подруге.

60

Нора наблюдала за происходящим. "Детский сад, блин..."
Да и ещё на твоём бы месте я бы прострелила голову Джеймсу и не парилась, я надеюсь ты не забыла уроки стрельбы на близком расстоянии? Что думаешь, Нора?
Дженни уверенно посмотрела на Бренд.
- Послушай Форд, мне кажется ты много о себе возомнил. Хочешь чтоб мы вас отпустили, да ещё и проводили. Ты не обнаглел ли?
Девушка сделала шаг вперёд.
- Джеймс, я понимаю ваше желание уйти, но ни чем помочь не могу. Мне надо поговорить с Дженни, а потом обсудим вашу просьбу.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пустующий дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно