LOST. Can you survive?

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную сериалу "LOST"! В данный момент сайт находится на реконструкции, однако Вы можете зарегистрироваться и оставить анкету - чем больше людей наберется, тем быстрее начнется игра. Также сейчас осуществляется набор в администрацию, все вакансии Вы можете просмотреть в разделе "Персонал форума". Не проходите мимо, давайте вместе перепишем старую историю на новый лад!
...


ПОЛЕЗНОЕ



ХРАНИТЕЛИ ОСТРОВА





PARTNERS & TOPS



СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра еще не началась, однако Вы уже можете оставить свою анкету и начать обживаться.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

...


P.S. Администрация выражает благодарность группе в ВК "Live together, die alone ✈" за предоставление необходимых материалов. Мы ценим то, что Вы делаете для нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пустующий дом.


Пустующий дом.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Джеймс стоял недовольным. Он хотел было в эту минуту задушить Дженни, но не стал. Форд понял, что ничего не добьётся, поэтому развёл руки и с недовольным лицом отпустил Дженнифер.
- Окей! Можете идти и вызывать сюда ваших дружков! Очень жду момента, когда надеру кому-нибудь зад! Жаль, что не могу это сделать с вами! - протороторил Джеймс и подошёл к стене, удаив по ней кулаком.
- Чёрт!!! Проклятый остров!!!! Что за люди тут живут?? Гори оно всё ярким пламенем!!! - Сойер был явно на взводе и разбил себе кулак.
- Ну, давайте, цыпочки! Идите сплетничайте! Наша путёвка в этом отеле кончается ещё не скоро, мы подождём! - возмущался Форд. - Если можно, принесите мне ещё 2 чистых полотенца! - отпутился Джеймс, но не с улыбкой, а с недовольным выражением лица.

62

Дженни была явно удивлена, когда Сойер её отпустил. Выражаю свою благодарность! С ехидной улыбкой сказала девушка. Они с Норой отошли.
Ну что ты думаешь, что теперь делать? Растерянно произнесла Джен

63

Ну что ты думаешь, что теперь делать?
- Думаю стоит их отпустить. Уловив недоуменный взгляд подруги, Нора продолжила.
- Я не доверяю Бену в последнее время, я не понимаю зачем ему выжившие. И этим поступком хочу насолить ему, при этом знаю что в лагерь лучше не возвращаться.
"Почему я скрываю истинную причину своей помощи? Ведь она моя лучшая подруга..."

Отредактировано Nora Brand (2009-05-16 14:28:32)

64

Ты понимаешь о чём говоришь? Дженнифер в полном недоумении пристольно взглянула на подругу
Ты осознаёшь то, что мы предадим Бена? И стоит нам нос свой сунуть, как Джонни поприказу нас престрелит? Осознаешь? Я всегда с тобой, и ты это знаешь, но ради преличия назови вескую причину. И отмазка, мне их жаль некатит! Нора, эй? Шокированная девушка опустила взгляд вниз.

65

Все это время Локк смотрел на происходящее держа пистолет на прицеле у Норы,ведь та внезапно вошла в дом и начала угрожать,силы сравнялись теперь у Норы была пушка и она держала на прицеле Джеймса,Кейт стояла рядом с Джоном и что то кричала,пытаясь сгладить обстановку.Когда Джеймс схватил девушку за горло то ситуация была крайне не приятной,казалось что сейчас в доме начнется пальба.
-Нора мы не враги вам,но если придется то я выберусь отсюда,даже с одним пистолетом.-сказал Джон.Сейчас у обоих сторон ситуация была не из лучших,все должны были успокоиться и решить на месте.Джеймс отпустил девушку оп просьбе Норы,другого выхода не было.И когда те начали общаться между собой,Джон уловил слова про какого то Бэна,девушки говорили о нем,как будто он был их предвадителем.
Закончив говорить между собой,они подошли к "троице".
-Кто такой Бэн?-спросил Локк у девушек.

Отредактировано John Locke (2009-05-16 14:56:37)

66

Ты осознаёшь то, что мы предадим Бена? И стоит нам нос свой сунуть, как Джонни поприказу нас престрелит? Осознаешь? Я всегда с тобой, и ты это знаешь, но ради преличия назови вескую причину. И отмазка, мне их жаль некатит! Нора, эй?
Девушка серьёзно посмотрела на подругу.
- Мне их не жаль, просто я хочу уйти. Последнее слова девушка прошептала.
- Хоть не надо будет всегда слушаться Бена, останимся с ними. Она кивнула на пленников.
- Думаю, ребята будут не против. - Кто такой Бэн?- Раздался голос Локка.
- Подслушиваешь? Бренд зло посмотрела в его сторону и отвела Дженни подальше.

67

- Подслушиваешь? Бренд зло посмотрела в его сторону и отвела Дженни подальше.
Ну вы же следили за каждым нашим шагом пока мы не попались вам- ответил Джон.На его лице появилась улыбка -Так кто такой Бэн,Нора?-вновь спросил Локк.Вся это ситуация начала надоедать,из побега это превратилось в болтавню.-Итак дамы вы отпустите нас или будем воевать?-спросил Джон и передернул затвор пистолета.

68

- Мне их не жаль, просто я хочу уйти. Эти слова никак не ошарашили Дженни. Она примерно догадывалась, да и ситуация с Беном очень настораживала.
-Ты права, он не говорит нам нечего, лишь выдаёт приказы. А вот на счёт того что пленники будут не против, я сильно сомневаюсь. Надо подавить на жалость. У тебя есть идеи? И ещё, как ты оставишь Джонни?
Итак дамы вы отпустите нас или будем воевать? терпения Джон, только терпения. Подожди пару минут!

69

-Ты права, он не говорит нам нечего, лишь выдаёт приказы. А вот на счёт того что пленники будут не против, я сильно сомневаюсь. Надо подавить на жалость. У тебя есть идеи? И ещё, как ты оставишь Джонни?
- Я думаю за то что мы их спасли, они могут нам. Джонни? Девушка опустила глаза.
- Давай об этом потом погорим. Нора кивнула на пленников.
-Так кто такой Бэн,Нора? - Я тебе потом как-нибудь за чашечкой кофе расскажу. Итак дамы вы отпустите нас или будем воевать? - Мы решили вас отпустить, но надеюсь вы понимаете, что должны будете нам после этого помочь.

70

Сойер тёр рукой кулак, который разбил о стену. Раны были довольно большие и кровоточили. Джеймс стоял с недовольной физиономией и иногда корчился от боли и возмущения, которое касалось всей данной ситуации.
Ненавижу баб!! От них только одни беды! С мужиком легче разобраться...взяли, наволяли друг другу и дело с концом! А эти женщины...будь они не ладны...- недовольно подумал Форд, и тут к нему подошла Кейт и начала рассматривать раны на кулаке.
- Нормально, веснушка! До свадьбы заживёт! - усмехнулся Сойер, но тут же скорчился от боли. - Мда... если честно, эти дамочки меня уже выводят из себя...- прошептал Джеймс Кейт. "Другие" о чём-то беседовали, и к ним подошёл Лок.
-Итак дамы вы отпустите нас или будем воевать?-спросил Джон и передернул затвор пистолета.
Прально! Пора уже переходить к делу! Хорош языками трепать! - подумал Форд.
После некоторого времени девушки всё же решили, что сделают с пленными.
Мы решили вас отпустить, но надеюсь вы понимаете, что должны будете нам после этого помочь. - сказала Нора.
- Да неужееееели?? - протянул Джеймс с ухмылкой и демонстративно развёл руками. - А я то думал, что мы в этом Эрмитаже останемся надолго! Уже хотел оформить постоянную кредитную карту! - всё ещё отшучивался Сойер, но вид у него был возмущённый. - Ну, что, дамочки...- сказал Форд, подойдя к ним поближе. - Как я понял, в нашем времени действуют рыночные отношения...поэтому услуга за услугу...так что говорите вашу цену и мы заключим с вами договор...- серьёзно проговорил Джеймс и посмотрел на Локка, чтобы уловить его реакцию на тот факт что "другие" решили их наконец-таки отпустить.
Главное не наделать глупостей...это может быть очередная уловка...- подозрительно подумал Сойер. - Интересно, как это мы им должны помочь? И с каких это пор им нужна от нас помощь? - эти вопросы не давали покоя мошеннику.

71

Нора посмотрела на Сойера.
- Мы останемся в вашем лагере и надеемся на доброжелательность с вашей стороны. Тем более Дженни доктор, поможет в любую минуту.

72

- Мы останемся в вашем лагере и надеемся на доброжелательность с вашей стороны. Тем более Дженни доктор, поможет в любую минуту. - сказала Нора. Эта фраза сильно удивила Сойера. Он сразу сделал удивлённое лицо и хотел было произнести хоть слово, но потерял дар речи. Данное предложение реально сбило Джеймса с толку. Он переглянулся с Кейт и Джоном, которые стояли с такими же удивлёнными лицами. Через некоторое время Форд всё-таки решил высказать всё, что думает по этому поводу.
- Вы что, издеваетесь?? - спросил Сойер  и его взгляд стал суровым. - Отличная шутка, цыпа! 1:0 - в твою пользу! - отшутился Джеймс и демонстративно развёл руками. Но по виду "других", они не шутили.
- Послушай, Харибда! - обратился Сойер к Норе и грозно посморел на неё. - Тебе самой не кажется странным, что вы сначала держите нас в этом чёртовом доме как пленников, а потом ещё и проситесь в наш лагерь? Что по-твоему мы должны сделать? Сказать: "конечно, куколки, милости просим! наш дом - ваш дом!", так??? - Форд был на пределе, поэтому не мог сдерживать свои эмоции. - Вот она...женская логика!!! - взмутился Джеймс и схватился руками за голову. Через некоторое время он немного успокоился.
- Хорошо...допустим, мы согласимся...но...что вам надо у нас?? вроде бы ваш таун-хаус здесь! Да и начальство неподалёку! С чего это вы захотели перебраться в наш огород? - образно говорил Сойер и надеялся получить ответы.

73

Нора наблюдала за обезумевшим Сойером и тяжело вздыхала. "Придурок, я ему свободу предлагаю, а он руками размахивается." Когда Форд успокоился Бренд твердо сказала.
- Мы у вас в гостях не задержимся. У нас есть много мест куда можно пойти, но надо передохнуть перед долгой дорогой. Правда, Дженни?
- В огород? Что правда, то правда. Ну что выходим или так и будем стоять?

74

- Мы у вас в гостях не задержимся. У нас есть много мест куда можно пойти, но надо передохнуть перед долгой дорогой. Правда, Дженни?Что правда, то правда! Дженнифер улыбнулась.
Ну что выходим или так и будем стоять? Решайте быстрей! Или мирная жизнь мы у вас, или война вы у нас. Девушка словила удивлёные взгляды. Хорошо. Дженни отправилась к выходу.

75

Джеймс ненадолго задумался и посмотрел на Локка и Кейт, чтобы понять их реакцию и отношение ко всему происходящему.
Мда..., видно, правда у нас нет другого выхода...ну, что ж, по крайней мере уж лучше торчать у нас в пещерах с этими отчаянными девицами, чем быть заложниками в этой дыре. - подумал Форд.
- Ну, что, принцесски? Когда выходим? - оживлённо спросил Сойер, по нему было видно, что данное место его сильно достало и что ему хотелось поскорей вернуться в лагерь. - Только одна условность...верните мне мою пушку! Не знаю, знаете ли вы....но по идее уже должны были сталкиваться с кое-чем, что обитает в джунглях... не хотелось бы наткнуться на этого непонятного чёрного дымка...в противном же случае мне хоть будет, чем защититься. - серьёзно проговорил Джеймс и пристальным взглядом посмотрел на Нору, а затем на Дженни, чтобы понять, знают ли они о чём он говорит и встречали ли они летающий чёрный дым, который обитает в джунглях.

76

Нора взглянула на Джеймса. - Слышали, видели. Не беспокойся, сегодня у него выходной. Но пушку держи ведь мы ваши заложники. Бренд протянула оружие Форду и подошла к большому шкафу. Нажав на красную кнопку, шкаф отъехал в сторону. - Пойдёмте!!!

77

- Слышали, видели. Не беспокойся, сегодня у него выходной. - сказала Нора совершенно спокойно. У Джеймса лицо исказилось от удивления.
- Что, прости? - спросил Сойер, совершенно не понимая, в чём дело. - Повтори, Жанна Дарк, что ты сказала? Выходной?? Это шутка?? Да этот монстр может пол джунглей вырубить!!! - Форд демонстративно развёл руками и не смог сдержать смех от удивления. - Ну и аборигены здесь живут...- пробубнил Джеймс, взяв пушку у Норы. Девушка нажала на кнопку, и шкаф отъехал в сторону, показался тоннель. Сойер, всё ещё удивлённый от услышанного, проследовал чётко за Норой, намереваясь узнать у неё побольше насчёт чёрного дыма. Все вошли в этот потайной проход и пошли по нему. Форд шёл рядом с Норой.
- А теперь расскажи мне, что это за чудовище и почему вы так спокойно относитесь к его существованию на острове? - серьёзно спросил Сойер, он намеревался получить ответы. - Раз уж вы теперь с нами...- Джеймс сделал небольшую паузу, после чего продолжил. - То изволь ввести нас в курс дела...Что это, чёрт возьми, за скопление чёрного дыма?

78

Девушка повела ребят по тоннелю. Дженни шла немного впереди, освешаю дорогу. Форд полез с расспросами.  - - А теперь расскажи мне, что это за чудовище и почему вы так спокойно относитесь к его существованию на острове? - Знаю, что на своих он не нападает и делает это только по приказу Джейкоба. Не думаю, что Джей захочет убить нас, ведь не за этим же он привел всех на остров.

79

Поторапливайтесь! Дженни шла впереди, освещая дорогу горящем факелом. Девушка взяла факел у входа в это место. Она не раз здесь была и смогла провести всех даже с закрытыми глазами. Тут, Дженнифер ослепило палящие солнце, до конца тоннеля оставались считанные метры. Ну вот и пришли! Будьте осторожны, хоть это и потайной ход, риск встретиться с охраной всё равно присутствует. Девушка потушила факел и вставила его в подставку на стене.

80

Знаю, что на своих он не нападает и делает это только по приказу Джейкоба. Не думаю, что Джей захочет убить нас, ведь не за этим же он привел всех на остров. - сказала Нора. Сойеру стало интересно, кто же этот загадочный Джейкоб, который отдаёт какие-то приказы и управляет этим чёртовым дымом.
- А кто такой этот Джейкоб? - спросил Джеймс. Все уже подошли к выходу, и Форд приготовил пистолет на случай, если всё пойдёт не по плану.

81

- А кто такой этот Джейкоб? - спросил Сойер.
- Не знаю, - прошептала Нора и направилась к выходу. - Дженни, я пойду первой.
Бренд вышла из тоннеля и огляделась. Тишина. "Куда все делись?"
- Выходите, никого нет.

82

- Не знаю, - прошептала Нора и направилась к выходу. Это очень удивило Сойера, и он хотел было сказать слово, но потерял дар речи, к тому же Нора уже пошла к выходу.
Что за чепуха творится на этом острове?? Они выпоняют приказы какого-то Джейкоба, и не знают, кто он такой...ничего не понимаю...- подумал Джеймс и направился к выходу.
- Выходите, никого нет.
Форд вышел из тоннеля и вздохнул полной грудью.
Наконец-то мы выбираемся из этого проклятого места! - подумал Сойер, но пистолет не убирал, на случай, если кто-нибудь всё-таки сюда забредёт и увидит их.
- Куда дальше? - спросил Джеймс. Ему всё ещё было любопытно разузнать, что творится на острове и что это за загадочный Джейкоб. Но Форд решил спросить об этом чуть-чуть позже, а сейчас для него главное - уйти подальше отсюда.

83

Дженни достала пушку и уже направилась к джунглям, как услышала голоса приближающихся людей.
-Живо все обратно! Встревожено сказала девушка. Я их отвлеку, а ты, Нора, пока проведешь пленников.
Группировка сделала пару шагов назад, а к Дженнифер подошли два охранника.
-Что ты здесь делаешь? Спросил один из них. Здесь нельзя находиться даже тебе, и с кем ты разговариваешь?
-Всё в порядке, Майк. Мы с Норой просто решили осмотреть потайной ход, мала ли что эти пленники задумали. Она сейчас направилась к ним, не беспокойся! Дженни взглянула в глаза мужчины, ей не возможно было не поверить. Охранники развернулись и отошли обратно, как только они исчезли вдалеке, беженцы выбрались из укрытия и быстренько начали отдаляться к джунглям. Дженнифер, завершая группу смельчаков, осторожно пробиралась, как увидела ещё одного охранника.
-Эй, вы что там делайте? Разделся голос. Ну этого ещё не хватало! Почему мне сегодня так везёт на охрану?
-Бегите, и не вздумайте стрелять! На выстрел тут целая армия набежит! Обратилась Дженни к Джеймсу. Едва успевши это сказать раздался выстрел, девушка почувствовала боль и окровавленное тело медленно опустилось на землю... Я просто хотела быть свободной. Нора, бегите, бегите!


Вы здесь » LOST. Can you survive? » Старый форум » Пустующий дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно